Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Toyota Corolla

1.0

SUPRA Видеорегистратор

Подарили мне на ДР Видеорегистратор SUPRA SCR-90R с функцией антирадара! Вещь удобная и в наше время очень нужная. Антирадар срабатывает довольно хорошо, обнаруживает камеры за 50-200 м., иногда конечно ловит и видимые только ему сигналы.

Единственный недостаток пока это короткий провод подключения к прикуривателю!

Достоинства: Качество
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Вполне себе приличный образец китайской техники. Разрешения «Фулл аш ди» он конечно не выдаёт, не хватает качества картинки, но в максимальном разрешении различимы даже номера и мелкие предметы. Шнур питания реально длинный можно протянуть под панелью и обшивкой. Из минусов — слабый микрофон.

ProCam Видеорегистратор

Купил ProCam GS5. Регик отличный, сомневающимся рекомендую! Примечательно, что у регика отличный микрофон. Музыка не забивает, разговоры и улицу слышно четко, как надо.

Артикул: GS5 Узнать цену
TrendVision Видеорегистратор

Приобрёл видеорегистратор trendvision tdr-719s, качество записи отличное!, поддерживает одновременно для записи две карты (Основная-microSD до 256Gb и SD до 32Gb), встроенный аккумулятор, GPS приёмник, парковочный режим, GPL поляризационный фильтр и прочее.

В плане ценника конечно кусается, но считаю денег своих стоит.

teXet Видеорегистратор
Zaooooza
  • Ошибки в работе:

Купил видеорегистратор TeXet DVR-443. Снимает достойно, чего-то более крутого даже не хочу брать. Пишет, на найденную дома флеш карту на 32Гб (влезает около 10-12 часов видео), в качестве 720p, номера машин различимы, каких то значимых глюков нет.

Пользуюсь уже больше года, думал сломается, а нет — держится все в таком же прекрасном состоянии!

BLACKVUE Видеорегистратор
VaTMaNsHIk
  • Функционал:

Задумался о покупке видеорегистратора. Не люблю «приблуды» с висящими проводами, дурацкими экранами. Уважаю компактность и простоту конструкции + качество картинки. Из плюсов:

1. Форма. Маленький цилиндр, который снимать очень легко и быстро.
  2. Снимает 60 кадров в секунду. Простым языком это значит, что на скорости больше 40 км/ч все равно будут видны номера.
  3. Простота монтажа.
  4. Ночная съемка.
1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Toyota Corolla