Стойки амортизатора

2.5

2.0

1.0

Bilstein Стойки амортизатора

Стук в амортизаторах. У меня в 10-ке появился сзади стук, все облазил, не нашел ничего гремяще-стучащего, в сервисе сказали — виноваты стойки, снял, посмотрел, ничего подозрительного не нашел, сухие, шток ходит жестко, без провалов.

В местах крепление затянуты как надо, резинки всякие не изношены. Купил верхние опоры АСОМИ, стук стал глуше, но не прекратился, Сделал вывод, что все таки стойки. Стоят, кстати, масляные бильштайны.

evil_moniac

Поменял передний стойки на каябу и опорники верхние на ss20 комфорт. Пружины остались стоковыми. Машина стала деревянная, жесткая, вобщем получил что хотел. На большой скорости едет офигенно, но на мелкой скорости (~10-30 км/ч) трясет как будто шток аморта вообще не ходит туда сюда и амортизаруется морда только деформацией резины.

mihail197
  • Проседание:
  • Устойчивость:

По воле случая пришлось менять правую переднюю стойку. Купил каябу. Продали мне ее, как маслянную. В итоге. Машина, у меня только, 7 лет, и левая стойка еще продолжает работать! Этот хваленый патрон каябы сдох через год!

Дорогу держит, но на ямках, в крайних положениях сжатия или отбоя, пробивается по полной! Каяба, для меня, больше не существует.

Сеня58

Поставил стойки кояба по кругу «комфорт», появился глухой стук с левой стороны, еле заметный, когда по не высоким неровностям едешь, на не большой скорости. Думаю стойка. На родных такого не было.

Sachs Стойки амортизатора

У меня задние стоят SACHS газ-маслянные уже как год на них, полет нормальный и по жесткости устраивают, вот и передние хочу чтобы нормальные были пока ссылаюсь на MANDO газмяс…

SS20 Стойки амортизатора

Имеем ВАЗ 2112 стойки ss20 комфорт -70 и рулевая от калины тоже короткоход. Все поставил на машину все устраивает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112