Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

BAUTLER Радиатор охлаждения
RK152
  • Теплоотдача:

Радиаторы взял bautler, считаю что разницы ни какой дорогой или дешевый а раз в пару лет, можно их и поменять. По первым ощущениям машина охлаждается намного лучше, меньше греется даже в пробках, пропал запах тосола при включенной печке (а я то думал чем так пахнет).

K&K Литые диски

Диски как диски, их недостаток мягкость и гнущесть является в свое время и их плюсом — правятся легко. Но вот только заявленный вес меня че то настораживает, получается эти литые диски весят даже меньше чем такие же кованные?!

LUZAR Радиатор печки

Только сегодня махнул радик, с зимы подтекал, где то бачок за месяц, все руки не доходили. Под инж ДААЗа не оказалось, пришлось брать Лузар. Упаковка нормальная, в картоне, в пенопласте, заглушки на штуцерах, под сливной пробкой штуцер для слива, встал нормально, нигде не течет.

И термостат у меня Лузар, работает отлично, так что надеюсь радиатор не подведет.

ELTRA (ПРАМО) Генератор

У меня сейчас стоит 100А Прамо. Менять пришлось из за того, что родной 80 А Прамо погорел по приезду на работу. На ХХ отдача у него пусть немного, но повыше чем у 80 амперного, это факт.

То есть ближний с габаритами, обогрев стекла и зеркал, карлсон, печка на первой скорости он держит на ХХ без проседания напряжения, на 80 А уже на грани было. Но у меня и дополнительных потребителей хватает, так что считаю для себя выбор вполне оправданым.

SS20 Амортизаторы
killer76

Я купил себе «Комфорт +30%», поставил в прошлые выходные. Пока пробег небольшой, примерно 200-300 км по просёлку и трассе. Но мне понравилось. Подвеска получилась в меру жёсткая, и на кочках и «дохлых ментах» жопу не кидает как раньше, даже если еду один.

Порадовала и комплектация амортизаторов. В комплекте идут фирменные бублики и шумоизоляторы на чашку под пружину.