Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Lex Решетка радиатора

Добралась до меня на этой неделе эта клёвая решёточка, довольно-таки добротно сделанная, подходит идеально, в общем к использованию пригодна))) хотел именно LEX, но и получил))

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
OEM Lada (АвтоВаз) Глушитель
kill_wap
  • Коррозия:

В этом году провел очередную смену глушака. Заводской служил 3 года, потом был нижегородский «БЭСТ» (хватило на год), потом некое Тольятти (тоже год). Разваливаются одинаково: отгнивает конец, идущий к резонатору, разваливаются перегородки.

ZIC Масло МКПП
Edsson FRED
  • Работа трансмиссии:

У меня новая 2113, после пробега 3400 км залил широко рекламируемый ZIC, через какое-то время появился шум которого ранее не было! В морозы оно замерзает!!! Если кто пользуется автозапуском - не советую.

МАЯК Автолампы
RAIZOR
  • Светоотдача:

Сегодня были куплены ПТФ «Киржач». Так же взял к ним лампы Н3 «Маяк». Дома это всё было собрано и опробованно. Светит полосой (вроде так и должно быть) и очень ярко. Если сравнить со старыми, то разница очень-очень заметна. В общем я доволен!

ELTRA (ПРАМО) Стартер

Сажусь в машину завожу-он крутанул и все (не хочет). Купил стартер (редукторный) и поехал менять! Теперь все работает четко, доволен как слон))).