Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

RAVENOL Масло МКПП
Alexandr008
  • Работа трансмиссии:

У меня равенол полусинь 75в-90. уже год. Пробег на нем более 30тык. 15 у меня первый авто с пп. Коробка мягкая. В общем я доволен. Передачи хорошо включаются. Задняя тоже легко.

Stinger Резонатор
jery2114

У меня стоит паверфул, всё отлично встало… Стингер стоял у меня резонатор, блин всё хорошо, и цена, и подходит без вопросов, но прогорает зазара быстро…

Castrol Моторное масло
mr1

Кастрол сейчас редкостное ... У меня на нём стучат гидрокомпенсаторы, а стоило залить синтетику ТНК — всё прошло. Не вижу смысла платить за то, что на канистре говна написано Кастрол.

Лукойл Моторное масло

Машина 21140 инжекторная 2004 года в двигатель залито Лукойл 15-W40 минералка (заливал год назад), но что то у меня в морозец -10 -15 крутит стартер вяло, думаю что масло полное ГЭ . И по КПП — залито тот же лукой ТМ-4 но в 15 градусов мороза ручка преключения как в мазуте стоит.

METAL-INCAR Термостат
sGarriKs
  • Работа печки:

У меня метал инкар, купил пару недель назад, температура стабильно 89 град. по трассе, ваще доволен, на улице -9 щас, в машине без куртки))). С прошлым термосом в -5 уже был недогрев 82 гр на трассе.

FEBI Тормозные диски

Тормозные диски Феби и колодки текстар. Счастью моему нет придела, тормоза стали намного лучше, авто как будто подменили. И самое главное не СКИПЯЯЯЯЯТТТТТ.

Bosch Свечи зажигания

В общем сегоня с утра заменил свечи бош платинум (можно было и не менять, ездить и ездить ещё) на ЭЭ — машина стала работать чуть ровнее, лучше завелась с утра. Поехал в магаз, купил новую катушку зажигания БОШ, плюс новые провода, заменил, итогом остался доволен, машина работает практически ровно на хх, даже может разгон чуть улучшился.