Моторное масло

4.7

4.8

2.5

ZIC Моторное масло

Залил масло Zic и очень рад, что мои ожидания оправдались, двигатель заводится легко и работает ровно при любых морозах, после пробега 90 000 км двигатель изнутри чистый без шлаков на стенках деталей. Пока доволен ценой и качеством этого масла.

Достоинства: Цена и качество.
LIQUI MOLY Моторное масло
Ricardo54

Заливал в двигатель LIQUI MOLY 5w 40 по зиме и 10W 40 по лету. В общем и целом был доволен, но выявились некоторые проблемы. Примерно за 5 тыс.км, масла уходило около 800 мл, и на холодную постукивали гидрики.

Роснефть Моторное масло

А масло, то плохое, поэтому очень пожалела, что его залила, так как масло стало угорать после пробега 5000 тыс. км оно загустело. Советую обходить этого производителя стороной, ничего хорошего я в их продукции не обнаружила!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
Gazpromneft Моторное масло

Автомобиль заводится отлично в любую погоду зимой и летом, очень бережно относится к двигателю. Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, подводя итог могу сказать, что цена и качество полностью соответствует описанию, поэтому при следующей замене масла буду брать эту фирму.

Достоинства: Цена, не угорает.
Недостатки: Срок службы небольшой.
ZIC Моторное масло

Масло приносит мне удовольствие уже как 2 года, двигатель с ним работает ровно и без провалов и в мороз при -30 заводится легко, также стартер крутит вообще не напрягаясь. Берите, я думаю останетесь довольны!

Достоинства: Морозостойкость.
Лукойл Моторное масло

Пробег на данном масле 32000 тыс. км, меня полностью всё устраивает, также радует соотношение цена/качество, поэтому советую его всем остальным!

Пробег: 32000 км
Лукойл Моторное масло

Отличное масло, проезжаю на нём около 13000 тыс. км и оно в нормальном состоянии, также нареканий на цвет и запах нет. В морозы проблем не знал, заводится всё отлично даже в при -30 двигатель работает хорошо. Всем могу рекомендовать!

Достоинства: Качество, морозостойкость.
ZIC Моторное масло

Достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами, после его использования на авто с пробегом 200000 тыс. км мотор чистый, что говорит о том, что в его составе есть моющие присадки, что очень хорошо. Очень рекомендую ZIC!

Достоинства: Чистящие свойства.
Пробег: 200000 км
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Granta