Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

Philips Автолампы
Александр23
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Отличные лампочки, свет супер, почти как дальний, Хорошо видно и на мокром асфальте, только свет немного отдает желтизной.

Достоинства: Яркие
Недостатки: Желтизна

Попробуйте наши новые лампы с цветовой температурой 4200К

HEYNER Щетки стеклоочистителя
Zver48rus

Я даже не знаю как выразить свои эмоции! У меня стоят щётки гибрид от денсо, решил взять что-то лучше и наткнулся на гибрид от HEYNER, заказал я значит себе, поставил и … бл… слов нет! Минута и я уже несу их на мусорку!

Скрип ужасный, ни трут нихрена от слова совсем! Это жесть, хуже щёток я не встречал, сидел и отходил от эмоций которые меня переполняли, поставил обратно денсо и понял, что они ещё походят и очень долго! Это моё личное мнение. Артикл: 030000.

КАМА Шины
maior89

На каме ездил - шип. Вообще не понятно то ли на зиме едешь, то ли на лете. Зацеп равен нулю, торможения просто нет, грохот как на гусеницах. По снегу уверенно по льду никак.

Lemforder Шаровая опора

Приобрел на приору, поменял в сентябре. Начался скрип справа через месяцев 3-4. Затем и с левой стороны скрип, затем стук с правой. В общем не особо начал доверять этим опорам. Звонил на горячую линию Lem-er сказали, что никакой ответственности не несут, обращаться в магазин. Врядли теперь буду заказывать запчасти этого производителя. Никаких дополнительных манипуляций не совершал, пыльник не снимал, смазки не добавлял.

После замены прошел меньше 10000 и запчасть в хлам больше не буду покупать детали этого производителя

Torch Свечи зажигания

Заменил свечи с ладовских ау17 с пробегом 2т.км на Torch сразу замечено — ровнее и тише работа двигателя, легче запуск, хотя с этим не было проблем. Свечи Torch K6RIU-11.

ELTRA (ПРАМО) Термостат

Хваленый Luzar, отъездил месяца 2, двигатель не прогревался до 90 град, а держался в пределах 70-75. Поставил заводской «ПРАМО», езжу 3‑й год, проблем не знаю. И летом и зимой все работает исправно.

ELTRA (ПРАМО) Стартер

Взял бендик прамо. Все быстро собрал поворот ключа все четко работает.