Тормозные колодки

4.6

1.0

2.1

Brembo Тормозные колодки

Тормозные колодки были Brembo. В принципе, в городе ну по сути хватает, в большинстве случаев. Но вот на трассе со 170 до 70 км/ч как-то не очень. Такое ощущение, что сначала хорошее снижение скорости, а потом как-то вяло. При чем диски синеют, а потом видимо неким образом шлифуются колодками и снова норм.

ТИИР Тормозные колодки

Снял заводской ТИИР и выкинул его, так как тормозить не умеет совсем. Два раза ставил STS, а потом их перестала что-то Москва делать - поствил ATE- очень доволен. Теперь тока ATE.

PILENGA Тормозные колодки
Plazman

При торможение на педали чувствовал биение и ужасный скрип кодок. Передние колодки стояли Pilenga. Износ примерно 50%, но раньше они не скрипели. Пришлось менять.

Brembo Тормозные колодки

Давно задумался о смене колодок в передних тормозах. Мягкие Иберис тормозили не так как требовалось. Колодок Лада Спорт у нас я не нашёл, зато нашёл Brembo. Чем и в итоге очень рад. Вот теперь оттормаживание как я и хотел. Я в восторге!

Allied Nippon Тормозные колодки

Новые передние колодки японской фирмы aliend nippon, тормозить машина стала мягче, но и при этом эффективность торможения возросла, вообще понравились. Решил, что задние поставлю этой же фирмы. Не думал, что найду на приору японские колодки.

Нашёл. Поставил. Даже салфетки положили) тормозит просто песня. Очень эффективное и понятное торможение. Рекомендую)

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora