Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Vesta

Goodyear Шины
abama

Купил Калину прошлым летом. На штатных Кордиант шла как влитая 180 кмч. Поменял на зимние Gislaved NF3 — стало мотать в колеях. Потом вроде привык, а после того как подкачал каждое колесо до 2 атм, стало вроде бы совсем нормально.

Быстро (больше 100-110) правда не ездил. Сейчас поменял на летние Goodyear Eagle Ventura с направленным протектором(стрелки rotation). Вчера торопился и сдуру маневрировал от левой до правой полосы МКАД где-то на 130-140кмч — никаких проблем — идет замечательно, никуда, слава Богу, не уводит.

Denso Свечи зажигания

У меня стоят DENSO Standart не жалуюсь. Прошли 10000, решил заменить на Champion с резистором, машина отупела, снанчала не понял в чем дело потом дошло. В итоге поставил старые и не жалуюсь. Заводится с пол-тычка!!!

Mobil Моторное масло

По мне так самое не надежное моторное масло, это мобил. При его использовании, образуется нагар, расход масла не соизмерим, поскольку оно толи горит, толи выгорает.

все верно вы говорите .. если покупать на обочине надо помнить что камазовское не сильно отличается по цвету от мобил, особенно если знать что за пол цены мобила не бывает !!

TURTLE WAX Полироли

У меня блики ужасные, вчера чуть лисапедиста не снесла. Покупала Сухой блеск (Turtle Wax). Все бы хорошо — и пыль не липнет, пластик свежий на вид, и не блестит вроде — но бликует все равно.

Osram Автолампы
Jararacussu
  • Светоотдача:

Эти лампы ни разу не белые. Они чуть-чуть белее, чем обычные =) когда мы их поставили, было еще светло на улице, так вот — разницы сначала и не заметили, я даже немного расстроилась =)) но вот в темноте заметна большая яркость, которую дает именно белый, ну и дальность.

Cordiant Шины
Илюшк@

У  меня стоит cordiant, очень ничего за эти деньги, по снегу гребет очень неплохо и дорогу зимой держит тоже не жалуюсь. За 2 года потеряно всего 3-4 шипа.