Отзывы о запчастях для Volkswagen

NorPlast Брызговики
DIMON898989
  • Установка:

Поставил себе брызговики фирма norplast, стали нормально в штатное крепление, но жёсткие посмотрим как они будут ходить зимой. Единственное что понравилось что сами по себе широкие меньше грязи будет на машину лететь.

Filtron Салонный фильтр

Использовал фильтр К1313А фирмы Filtron. По личным наблюдениям изначально заметил, что эффекта от угля в фильтре нет никакого, т.к. вонь с улицы проникала как с обычным фильтром. Неоспоримым преимуществом фильтра фирмы Filtron для себя видел в стоимости.

JP Group Термостат
voldonsk

Topran и JP Group — гумно гумновое! Придется снова искать и переделывать, и дай Бог не посреди дороги! Я уже с ними столкнулся в свое время — корпус термостата лопнул через неделю.

Авто: Volkswagen Caddy

JP Group Термостат,уже езжу 4 года на нём,никаких проблем,70 тыс.км прошёл! я думаю у кого руки из задницы,у них все ломается постоянно!!!

OEM BMW Ароматизатор
Tony22081992

Картридж оригинальный BMW Energising Tonic 83122285675, запах для салона автомобиля на мой взгляд идеален. В комплекте три картриджа, за три недели эксплуатации первый картридж до сих пор пахнет как и в первый день).

LANDSAIL Шины
Andrei-E

Прикупил новую резину. В магазине посоветовали Китай фирмы Landsail. Отбалансировалась отлично, мягкая, не шумная. Короче доволен.

Patron Насос ГУР
igorkulagin

ГУР фирмы Patron ставили на VW Multivan B5, в прошлом году, работает идеально! Плюс к этому подкупает гарантия.

Авто: Volkswagen Multivan T5
SWF Щетки стеклоочистителя

Пришло время заменить щетки стеклоочистителя, решил поставить SWF бескаркасные. В общем и целом щетки отличные.

Авто: Volkswagen
AVTO WAY Накладки
Wagovod77

Наконец таки забрал первый заказ, был приятно удивлен, качество на высоте, при открывании двери теперь радует красивый хромированный молдинг. Дверные пороги для Volkswagen Polo V 2009 ~ 2019 AVTO WAY, шаг пластины внутренняя отделка.