Отзывы о запчастях для Volkswagen

WHISTLER Радар-детектор

Давно приобрел, уже не помню стоимость, но точно помню что окупился после первой же поездки! Очень полезная штука !

TRW Тормозные шланги
Kopeyka-rally

TRW. У меня были резиновые шланги этой фирмы, так вот все металлические части заржавели сильно после первой же зимы. Кстати вот шаровые у них отличные.

NGK Катушка зажигания

Как говорится ничего не предвещало беды как умерла катушка зажигания. После интенсивного ускорения машина задёргалась и пропала тяга. Пошли пропуски по третьему цилиндру. Тут варианта два либо свеча либо катушка.

Начал с катушки, так как вожу с собой комплект из 4 штук. После замены машина поехала как и раньше. Катушка зажигания NGK 48041

Авто: Volkswagen Tiguan
Continental Ремень ГРМ
reme3444

ГРМ предыдущем владельцем был менян при пробеге 195к км и это был ремень Конти + ролик натяжителя + гидронатяжитель и помпа хепу, а я менял при 310к. Зубья с ремня уже начали отслаиваться, обводной ролик умирал, а ролик натяжителя и демпфер в отличном состоянии.

Я правильно понимаю, ваш ремень проехал 115 тысяч и не порвался!!! и вы ставите ему только три звезды???

@fulgoose44, добрый день! Спасибо, что привлекли нашем внимание к этому отзыву. Он был агрегирован с другого сайта, и оценку выставляли наши модераторы, ориентируясь на текст. Кажется здесь они немного недооценили ремень, прошедший больше 100к километров, судя по тексту. Исправляем оценку.

Если заметите еще подобные неточности, вы можете сообщить о них с помощью кнопки "Пожаловаться".

Hoco Дефлекторы
oniongf

Установил дефлекторы HECO, смотрятся очень стильно, не выпирают, как на многих машинах, аэродинамика отличная.

Bosch Мойка высокого давления

Приобрёл мойку высокого давления! Выбирал достаточно долго, выбор пал на мойку Bosch aquatak 35-12! Очень хороший аппарат за свои деньги! Комплектация простенькая без пенник, поэтому испытал без него! Из канистры забирает воду отлично!