Отзывы о запчастях для Volkswagen

LAVR Очистители

Нашёл для себя альтернативу ваговской присадке в топливо - Lavr professional. Заливал примерно на 55 литров топлива, по ощущению после заливки машинка поехала гораздо бодрее! Вобщем рекомендую.

TOPRAN Мотор отопителя
Aleksandr-Popkov
  • Работа печки:

Решил не переплачивать и попробовать взять Hans Pries 108631755. В целом, внешне он не вызвал недоверия. В процессе работы проблем с ним не выявлено. Теперь в салоне стало немного тише)).

Delta Стойки стабилизатора
skrudje7

Меняю стойки стабилизаторов 2 раза в год… сначала покупал дешевые delta потом дороже — stelox, fenox, kroner, потом еще дороже — febi, swag в прошлом поставил lemferder — рез3ультат один зиму не пережили…

OEM VAG Комплект цепи ГРМ

Я купил запчасти для замены цепи. Поменял таки цепь, звездочки, фазик, натяжитель — весь комплект, в общем. Ремкомплект последней ревизии на сегодняшний день: 03C198229C. Теперь езжу со спокойной душой и пустым кошельком)

Авто: Volkswagen Golf
OEM VAG Тормозной суппорт

Так как не хватало родных тормозов да и состояние было плачевным, было принято решение ставить больше от пассата и мне повезло нашел на разборке от пассата б4 в хорошем состоянии и с АБС. В принципе ставится все болтом (без переделок). Могу сказать стало лучше.

FROSCH Брызговики
mrMESik
  • Стойкость:
  • Установка:
  • FROSCH — NLF.51.38.E13 (задние)
  • FROSCH — NLF5138F13 (передние)

Отличные брызговики. Абсолютно не дорогие. Мягкие — не лопнут зимой от сугроба или бордюра. Ставили их тут неоднократно. Установка трехминутная.

DoctorWax Очистители

За шкіряним салоном потрібний хороший догляд.«Очиститель-кондиционер Doctor Wax для кожи (475мл) (DW5212)» мене не розчарував. Прийшлось поновити запас. За одно і іншої хімії прикупив на пробу. Після першого використання задоволений.

OEM VAG Комплект цепи ГРМ

Я ставил такой комплект: кит комплект VAG 03C198229C РЕМКОМПЛЕКТ. Полностью все и физик и цепь и остальное. Не совсем дёшево конечно, но зато теперь я спокоен.

Авто: Volkswagen Jetta