Отзывы о запчастях для Volkswagen

TYC Поворотник
zapzarap

Про минус: так как поворотники универсальные, то и нарезка стекла у них похуже, чем у правых/левых: только сбоку читается граница белый/рыжий, со всех других ракурсов она " размазана". TYC.

Авто: Volkswagen Beetle I (A4)
Corteco Опорный подшипник

Заказал себе опорные подшипники на передние стойки, фирмы Corteco 21652706. Цена не маленькая. При осмотре самих опорных, никаких опозновательных знаков фирмы не нашел. На резине нет ничего и на самих подшипниках тоже. Вот у меня теперь возник вопрос, настоящее это Corteco или нет.

Patron Ремкомплект цилиндра сцепления

Ремкомплекты РЦС «супер брендов»: AutoHren, Patron, Frenkit, Fenox и Ert — редчайшее дерьмо, сделанное из обычной резины (сажа+каучук) — и именно из-за этого они никогда долго ходить не будут.

Авто: Volkswagen Passat B3
Energizer Аккумулятор
Passatovod102
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Приобретая автомобиль в прошлом году, прежний владелец предупредил что аккумулятор слабоват. Зимой простояв сутки тупо не заводил уже и даже сил не было крутануть стартер.

Stellox Радиатор охлаждения

Вообщем смотрел что заказать по итогу остановили с товарищем выбор на этом stellox 2999302SX так как шикарная цена, есть гарантия у нас в стране не зависимо сам ставил или нет 1 год, и сделан на сомов деле очень качественно! Самое интересное что он обошёлся дешевле маленького nrf, а крутится вообще без биений и при этом отбалансирован! Проверили все по месту, отлично все заработало как положенно.

Авто: Volkswagen Tiguan
MARSHALL Тормозные колодки
Стеценко Олег

Всем привет! Решил поделиться первым впечатлением о приобретённых колодках фирмы MARSHALL. Что понравилось так это качество материалов, упаковка товара и конечно адекватная цена. Установил на фольксваген поло 2013 года выпуска. Пока что всё устраивает , проблем не выявлено. В использовании данные колодки совсем не долго. Чуть позже постараюсь дополнить отзыв. Всем добра и хорошего настроения!