Отзывы о запчастях для Volkswagen

SKF Подшипник ступицы

9 лет назад менял оба передних ступичных подшипника. Фирма SKF и Optimal. Когда недавно появился гул в передке, подумал сразу на Optimal потому, что он самый дешёвый и априори не вызывает доверия. Поменял его на FAG. Гул остался. Начал думать на коробку потому, что на другой ступице стоял SKF, а SKF не может убиться потому что это №1 в мире и самый дорогой, решил поменять. Перед этим крутанул тормозной диск рукой, освобождённый от шруса и тормозных колодок и о! чудо! Он загремел! Так что Optimal оказался круче чем SKF!

Kixx Моторное масло

Kixxом пользуюсь давно уже не первая машина на Kixxe. Корейским качеством доволен, оно не выгорает при высоких температурах от замены до замены долил всего 300 грамм для дизеля и это очень даже хорошо. На зиму заливал Kixx 5w40 порадовало, что ни разу не подогревал двигатель лампой, стояла машина чаще всего на улице.

ZUIKO Комплект цепи ГРМ

Я поменял цепь! Ощущения непередаваемые)). Машина стала летать и пропали все тупняки с газулькой!

Авто: Volkswagen Polo

Как ты умудрился поставить ремкомплект от Ниссана на Фолькс?

Brembo Тормозные колодки

Рекомендую ставить колодки в паре, только тогда Вы почувствуете, что такое отличные тормоза, так что мешать с другими производителями не советую. Очень доволен и теперь буду брать только колодки этого производителя!

Medalist Аккумулятор
Владимир25
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

После того, как первый аккумулятор Medalist отработал у меня 6 лет я решил заказать второй такой же и мне очень понравилась его работа. С ним никаких проблем не было, меня всё устраивает, поэтому поиски хорошего аккумулятора я закончил и остановлю свой выбор на АКБ этого производителя!

Достоинства: Долговечность.
ATE Тормозные колодки
FedorovSM7

Перепробовал много разных колодок, решил ещё поставить ATE так как цена была привлекательной. После установки заметил, что они визжат, терпеть не было больше сил, поэтому через неделю использования поменял на другие!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Скрипят.