Отзывы о запчастях для Volkswagen

NiBK Тормозные колодки

Шикарные колодки, которые ни один раз меня спасали при экстренном торможении, также они хорошо себя ведут в любую погоду. Когда пришло время замены, то поменял на такие же, могу сказать, что колодки стоящие.

Достоинства: Цена, качество.
BERU Свечи накаливания

С момента покупки авто свечи не менял, ездил на чем продали до сих пор (1год). И вот в один прекрасный день машина завелась, как трактор, дымит и троит. Купил новые свечи и все снова стало прекрасно.

Авто: Volkswagen Jetta
Stellox ШРУС

Был приобретен Шрус stellox 1601076SX, Real china quality. Размеры китайского произведения как у оригинала, со шлицами все нормально. Длина и качество пыльника — пыльник по длине соответствует, но меньше складок, на задней части пыльника отверстие для отвода воздуха, хомуты ленточные дешевенькие, но вполне нормальные.

Пробная поездка вибрации нет.

SCT Тормозные колодки
alipinist

Я брал тормозные диски meyle и колодки skt, проехал 600, но на левом колесе нет свиста, а на правом остался (аж в душу лезет) вот думаю когда пропадет.

Tesla Высоковольтные провода

Поставил новые провода селиконовые и свечи патрон, номера на фото, качество заменителей очень хорошее.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Авто: Volkswagen Pointer
Ombra Баллонный ключ

Заказал я сие чуда, так как являюсь поклонником продукции Ombra и все таки в машине должен быть баллонной ключ обязательно. Приходит к нам сие чудо в маленьком кейсе, фирменного цвета. В комплекте две головки 17/19 и 21/22.

Кейс из плотного пластика, не гнётся, не хрустит. В кейсе все лежит плотно, ничего не болтается и не потеряется. Головки и сам инструмент имеет хром-ванадиевое покрытие. Головки шестигранные.

В качестве даже не буду сомневаться, так как сам пользуюсь довольно продолжительным временем набором этой же фирмы. Остался доволен.

Авто: Volkswagen Polo