Отзывы о запчастях для Volkswagen

SKF Подшипник ступицы

Зашумел подшипник. На свой Фольц я уже ставил SKF, качеством был доволен. Заказал так же этой фирмы.

Авто: Volkswagen
Stellox Ступица

Настигнула замена ступицы и наконечников. Срезали старый новые вкрутили, хоть перестало гудеть в авто, а то как в вертолете. Ступица stellox, рулевые наконечники skf.

Zimmermann Тормозные диски
roberis
  • Биение:

Диски «Otto zimmermann» и колодки «meyle». В этом году начало очень сильно колбасить по рулю при торможении, решил протачить, вибрация конечно исчезла, но тормоза ватные. Заднему правому суппорту пришел конец, значит будем менять его)))

Авто: Volkswagen Multivan
Champion Свечи зажигания
alexandr-zar

Стояли у меня раньше свечи CHAMPION и лил я 95 бензин в GOLF II/1.3/1985 год, где-то через 1000 км на свечах появлялся черный нагар. Специалист мне подрегулировал обогащенную смесь, свечей стало хватать на 100 км, после чего они все черные, потом на станции отрегулировали на анализаторе.

SCT Топливный фильтр

Вскрыл топливный фильтр после замены (прошел 8000 км.) Фильтр SCT. В принципе все с ним нормально, бумага не замята, не порвалась (в общем нареканий нет).

Авто: Volkswagen Bora
XADO Присадки в масло
Фил-200010

Присадок надо добавить… Трёхступенчатый ХАДО заставил перестать моргать диод на ХХ. Не моргает уже тыщь писят. И едет, и едет… Подъем давления аж на 0,1 бар!..

APELAS Набор инструментов
Admin7

APELAS — CS-4094PMQ. По моему это самый хороший инструмент в соотношении цена/качество и не только, я, например, после него забросил в угол набор Kamasa-Tools Качество великолепное, очень удобен. Пожизненная гарантия (так написано), за 4 года что он у меня не сломалось ничего, хотя я и старался… Ступичную гайку открутить (усилие 300Hm) — легко, только трубу подлиннее.

Авто: Volkswagen Touran I