Аккумулятор

2.0

Varta Аккумулятор
Yurikslon
  • Морозостойкость:

Ездил на варте 3 года, ни разу не заглядывал, с ней и продал машинку (в минус 25 спокойно двиг запускает). Щас на мутлу езжу, тоже ОК.

Достоинства: Качество, Срок службы
Varta Аккумулятор
shpunt
  • Держит заряд:

Акку — Varta 62 а.ч. Необслуживаемая. Сразу залитая и заряженная. Точно помню (мерял прямо на клемах) со старым было 14,0. А сейчас -13,6. С подключением всех штатных потребителей — 13,0.

Exide Аккумулятор
AlexTDI46
  • Морозостойкость:

Я в этом году сменил exide ему было почти 5 лет, заводил он последнюю зиму авто отлично, но не с пол тыка, тем не менее влегкую прижился на ауди и заводит ее на ура, раже в -10.

ISTA Аккумулятор

Турецкие аккумуляторы и некоторые китайские — они такие. Больше не буду брать. С виду вроде нормально, и глазок светит как надо, а большой ток не выдает. Сейчас пользую украинскую Ista 60 АЧ — зверь.

Exide Аккумулятор

Мой старенький АКБ совсем тяжко крутил стартер вот я и решил прикупить новенький АКБ. Я себе взял Exide Premium. Теперь стартер крутит как сумасшедший.

Bosch Аккумулятор
medvedara
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Поставил на свой трактор Bosch 100 ампер и по мощности ток отдачи на момент старта помоему 840 мили ампер. 2 года полёт нормальный при морозах -19, что были прошлой зимой заводил как летом в жару с пол пинка, по времени накала свечей грел в мороз ну может на 1-2 секунды больше, чем летом.

Единственное сам акуммулятор больше по длине, чем даже 80 амперный. Вобшем надо мерять, а то, что он будет немного свисать за площадку, то это не страшно, ведь висит и нормально работает.

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

Другие запчасти для Volkswagen Golf