Очистители

Очистители для Volkswagen Golf

4.8

LIQUI MOLY Очистители

Я заливал в бак очиститель форсунок Liqui Moly (можно использовать как в бак, так и напрямую подсоеденяя к топливопроводу перед ТНВД)- не скажу что - прямо что так улучшилось, но и плохого ничего не произошло! Что тоже неплохо.

Hi-Gear Очистители

Взял «Сухую химчистку» «Hi-Gear». Мне понравилось, оттер сиденья, но на потолке над козыльком от солнца остались разводы, там же белое все — мораль: потолок и проч. места со светлой обивкой отдать спецам.

Кстати, она только называется «сухая», там перед ее нанесением надо побрызгать водой поверхность, которую чистишь, поэтому надо иметь теплый гараж и еще доп. сушить чем-нибудь… Я в конце лета делал, так просохло…

Hi-Gear Очистители

Могу посоветовать способ, мягкий очиститель двигателя фирмы хайгир, за 200-300 км до замены масла, на моем примере компресия до 11.5 10.5 6.4 8.0. после промывки 12.5 12.5 11.9 12.0, через 5000 км 12.5 12.5 12.3 12.5 применяемое масло Total 10w40.

Castrol Очистители
AxiD

Как то залили отвратительный бензин. Машина начала дергаться сразу же после заправки. Слил это г… но, залил на другой заправке и залил очиститель Кастрол. Дерганья прекратились.

Hi-Gear Очистители

Решил проблему с помощью жижи "HI GEAR для быстрого удаления старой краски" распылил с баллона минут 40 подождал и снял краску шпателем, в основном отходит легко, было правда пару мест где пришлось еще разок повторить, а потом карчером обстрелял, даже следов краски не осталось, чистый пластик, жижа эта никакого дурного влияния на бампер не оказала.

1 2

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Volkswagen Golf