Магнитола

Магнитолы для Volkswagen Passat

4.7

1.5

Pioneer Магнитола

Есть в продаже такое китайское произведение под названием «PIONEER», причем присутствует в двух экземплярах 5800 тг и 6200 тг. Последний по качеству несколько лучше первого, по качеству исполнения более или менее смотрятся.

Pioneer Магнитола
Egorych22
  • Ошибки в работе:

Проблема в том, что на магнитоле PIONEER только 2 выхода и то, по-моему, для саба. Попробовал на + и - с колонок прицепить по тюльпану и через кабель к усилку. Сначала сделал тока зад блины - вроде стало получше, а когда пер.двери повесил - получилась ужасная картина: постоянный шум появился в динах не зависимый от громкости, и магнитола на 15 вырубается, вернее она-то работает, а звук пропадает, остается шум и писк какой-то.

SONY Магнитола
moiPASSATtdi30
  • Функционал:

Мне лично нравится Sony XNV-770BT. Навигатор Томтом (ставил на русском)Карты ставлю из томтома. По поводу их покупок пока не заморачивался. В сети пока халявы хватает. Звук нравится. Экран сенсорный на 18 см. По цене в сравнении с Пионером или кенвудом, дешевле в раза. Пока работает без нареканий. С Сони я уже два года езжу И пока переставлял только карты на навигатор. Это не реклама, только личный опыт.

SONY Магнитола

Мне лично нравится Sony XNV-770BT. Звук нравится. Экран сенсорный на 18 см пока работает без нареканий. С Сони я уже два года езжу и пока переставлял только карты на навигатор. Это не реклама, только личный опыт.

JVC Магнитола

JVC или Kenwood звучат не хуже. Тем более, что можно снять микросхему усилителя (PAL-007A) с Pioneer и установить её на JVC и она будет работать без каких либо переделок. В новой линейке JVC не меньше настроек звука, чем в том же Pioneer, но по меню намного проще.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о магнитолах

Другие запчасти для Volkswagen Passat