Подушка двигателя

1.0

2.0

TOPRAN Подушка двигателя
siarg

У меня мотор, 2Е, в августе 2014 г. поменял потекшую гидроопору на HANS PRIES 103.833.755 ( оригинал VAG 535.199.262 ), конечно китай, но пятерка на окончании номера, типа качество оригинала (если в конце шестерка, галимый китай ).

Пробег с момента установки: 36200 км. Единственное замечание по опоре, надо калибровать три резьбовых отверстия, болты закручивались ну очень туго, торопился, опора была уже прикручена к подрамнику, да и соответствующего метчика не было.

Corteco Подушка двигателя
sergeyfromnvrsk
  • Подавление вибрации:

Заказал обе опоры Кортеко. После сборки завел мотор, предвкушая кайф от нетряски кузова. Каково же было мое удивление, кузов трясется как-будто я и не менял подушки.

Corteco Подушка двигателя
SerG#85#15
  • Подавление вибрации:

На новых вибрация будто в КАМАЗе сидишь, но были и плюсы: при пуске и остановке двигателе, в салоне не малейшего покачивания, как это имеет место на старых подушках. Ну да и фиг с ним, зато в целом вибрация на оригинальных старых в десятки раз меньше, чем на тех что я приобрёл.

А приобрёл я: левая Corteco, правая, более дорогая подушка, её уже брал по Лемфёрдеру.

Optimal Подушка двигателя
svselephant

Я заднюю ставил Optimal, год почти уже без проблем, остальные родные еще, swag по качеству запчастей когда как, febi оптимальный вариант, Lempforder и Corteco еще лучше.

Lemforder Подушка двигателя
po1ka
  • Подавление вибрации:

Заменить оказалось не так просто. Пришлось откручивать масляный фильтр. Результат, конечно, ошутимый. Клевки пропали, вибрации в пробке на D можно считать несущественными (для дизеля).

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о подушках двигателя

Другие запчасти для Volkswagen Passat