Пыльник ШРУС

1.0

SKF Пыльник ШРУС
[GT]Zima3
  • Пыльник:

Когда менял колеса на лето, обнаружил потрескавшийся пыльник ШРУСа, который (ШРУС SKF) я менял год назад. Хорошо, что я старый пыльник не выкинул, поставлю его — он еще в отличном состоянии.

GKN Пыльник ШРУС

В зиму поставил пыльник GKN-Lobro — сдох в течение месяца. Запорол гранату. С чем связано, не знаю. По рекомендации купил Holzer, «буду посмотреть». Внешне вызывает большее доверие, чем продающийся у нас Metteli.

LOEBRO Пыльник ШРУС

Брал loebro на внутренние шрусы. Там в комплекты были хомуты, так вот оба зацепил только на самую последнюю дырку, причем пришлось чуть помогать индикаторной тонкой отверткой за второй «бугор» на хомуте (или как его там назвать))) для того чтоб в зацепление первое отверстие легло как следует. Стянулось все очень хорошо и крепко.

MARUICHI Пыльник ШРУС

Я остался в диком восторге от японских пыльников наружного ШРУСа от конторки 1-56 (Maruichi). Там несколько нестандартные ленточные хомуты, но проблем они не вызывают, затягиваются простыми пассатижами при применении смекалки чутка.

А сама резина — эластичность, прочность — мне такие не попадались ни у кого боле.

OEM Lada (АвтоВаз) Пыльник ШРУС

На наружние ШРУСы отлично встают пыльники от внутренних вазовских. И нет «раздутости», не рвет наледью на рычагах зимой. Да, растягиваются при повороте, но живут два сезона точно, до трещин.

LOEBRO Пыльник ШРУС

Беру только эту фирму, качество отличное, в размер встают как родные. Хомуты правильные и правильной фирмы.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов

Другие запчасти для Volkswagen Passat