Пыльник ШРУС

2.6

2.0

1.0

LOEBRO Пыльник ШРУС

Задолбали меня уже постоянно рвущиеся пыльники наружных шрусов! Ставлю Лебро а они рвутся ни ходят ни фига! После недавней замены левого Шруса не проехал и 1т.км смотрю, а пыльник в щепки(( решил подобрать что нибудь другое, пока искал и правый приплыл!

В сервисе посоветовали японский, заменил оба! Резина на ощупь получше! Буду тестить, пока полет нормальный!

Лада Имидж Пыльник ШРУС

У этих пыльников косяк — они «дышат» по хомутам. Снаружи это выражается в едва заметной «замасленности» шруса возле пыльника. Внутри же вместо смазки ржавая вода (я хрен ее знает, как она туда набирается). И эта жижа убьёт даже нормальный ШРУС.

GKN Пыльник ШРУС

Пыльники GKN — барахло. Шрусы GKN можно ставить, а пыльники надо покупать отдельно и другого производителя. Я в свое время менял их часто. Трещинки на пыльниках внешних ШРУСов появлялись довольно быстро.

MEYLE Пыльник ШРУС

После пробега в 50 ткм оригинальный резиновый пыльник оригинального внутреннего шруса  покрылся трещинами и замироточил. Meyle, уже стоявший неизвестно сколько до этих 50 ткм — все еще держится молодцом.

LOEBRO Пыльник ШРУС

Купил пыльник Loebro 300321… Все стало хорошо. Комплект пыльника…

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов

Другие запчасти для Volkswagen Passat