Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

AMD Сайлентблоки

Прошлой осенью менял сайлентблоки на своём VW поло, так как руль стал на поворотах совсем "ватным". Решил не переплачивать за оригинальные блоки от Фольксвагена думаю, что корейцы делают запчасти ничуть не хуже. Поставил сайлентблоки от AMD и вот уже отъездил

прошлый сезон, затем зиму, сейчас весну - езжу без нареканий, в общем всё путём. Рад, что не переплатил, а качество деталей очень высокое.

RAVENOL Моторное масло

Могу сказать с уверенностью, что это самое лучшее масло, оно не угорает и после залива держит уровень. В зимнее время также проблем нет, двигатель работает тихо и заводится хорошо. За такую работу и денег не жалко.

ATE Тормозные колодки
игорь39

Поставил эти колодки совсем недавно, в момент притирки был слышен писк, как по мне так качество сомнительное и внешне выполнены не очень, хотя тормозят отлично. Дальше буду ещё смотреть на их работу.

Достоинства: Тормозят хорошо.
Недостатки: Пищат.
BIG FILTER Салонный фильтр

Фильтр Big filter GB-9973/C угольный, цена 230-300 рублей, это тоже самое что с завода только маркировки другие и коробка тоже. Отличные фильтры я и топливный себе ставил, полёт нормальный.

FENOX Амортизаторы
eviktor90

Перед установкой новых стоек Fenox заметил что Шток стойки выскакивает очень быстро. Ездить на новых стойках Fenox невозможно, бьёт на отбой на больших ямах очень громко. Амортизатор A61006 FENOX.

KRAFT Домкрат

Решил приобрести и попробовать домкрат, механический бутылочный Kraft KT800055 2т., высота подхвата 150мм, высота подъёма 310мм. Сразу его разобрал, смазки было очень мало, добавил Литол 24 и собрал.