Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

Vitol Автомобильный компрессор

Компрессор, модель AV-010580 весит почти 2 кг., добротно сделанный корпус, клавиша включения, ручка-защита манометра — все сделано как положено. В комплекте матерчатый чехол на молнии и набор игл и переходников для мячей, матрасов и т.п. Работает не громко, резиновые ножки гасят вибрацию, в общем я доволен.

Роснефть Моторное масло

Поменял заводское масло на Роснефть Premium SM/CF 5W-40 и сразу же почувствовал разницу в работе машины в лучшую сторону, двигатель отлично работает, тихо и мягко, прошел с ним уже 8500 км, хоть на нем и можно ещё ездить, но перед зимой лучше поменять. Хорошее отечественное синтетическое масло.

Достоинства: Цена, качество.
LYNXauto Автолампы
mav41k4
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Я всегда старался как-то модернизировать свое авто, для этого поставил противотуманки и купил лампочки LYNX, теперь свет просто отличный. Уже больше года с ними езжу не могу нарадоваться да и цена даже очень приемлемая.

Достоинства: Яркость, долговечность.
SNR Опора амортизатора
ARSkil
  • Резина:

Заменял опоры амортизаторов комплектом с подшипником. 31 мая купил и заменил: июнь, июль и середина августа обе стороны накрылись. Справой стороны просто просела подушка, а с левой еще и вывернулась, отчего подшипник накрылся.

Достоинства: Неплохая управляемость
Недостатки: Недолговечность