Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

Brembo Тормозные диски
FaLcRoN
  • Биение:

Диски Brembo Max Арт. 09.7011.75 проходили 34000 км… (Две замены колодок, колодки Brembo P 85 121). Мое мнение, это писец как мало. На скорости 120/110 км/час, при торможении проявилось биение (даже не биение, а гул). Если рассматривать эффективность торможения, то я все 200% даю за Brembo, но…

С такими нюансами, как: гул, маленький срок службы, писк (есть, но не всегда), смириться не могу.

Lemforder Подушка двигателя

Купил нижнюю подушку двигателя LEMFORDER 3632401 (Подвеска, ступенчатая коробка передач). Упакована в целлофановом пакете и запаяна. Номера запчасти как и название бренда на самой запчасти нет. Часть надписи стёрта или срезана или высверлена.

Фото прикрепляю. Поставил так как уже машина была разобрана, как будет ходить пока сказать не могу, но на вид - настараживает.

Оказывается что затертый логотип был VAG, а артикул на самой запчасти - артикул оригинала. Получается это не подделка и зря я такую оценку поставил.

ЦИНКАРЬ Преобразователь ржавчины

Цинкарь при высыхании создает пленку, которая смывается только водой, а это опять вызовет образование ржавчины. Если красить по цинкарю сразу, то краска не очень хорошо держится, под ней все ровно продолжается действие цинкаря.

ROWE Моторное масло
74215-1

Rowe HIGHTEC SYNT RSi SAE 5W-40. Немецкое, недорогое, малораспространенное (подделок нет). Расход 200 мл на 10 тыс. (жором не считаю), езжу активно, меня все устраивает.

Comma Моторное масло
geka74

Я перешёл на масло COMMA SYN4L, это масло особо не раскручено, поэтому нарваться на подделку практически невозможно! С переходом на это масло жор уменьшился! Меняю масло не раз в 15000 км.

Bunny Fresh Ароматизатор
Zaporoshec

Решил добавить чего-то интересного в салон. Давно уже мне показывали эти ароматизаторы. Их главная особенность — это запах. Есть запахи как стандартные, так и запах парфюма. Себе взял с запахом Chanel Allure Homme Sport. Конечно аромат быстро выветривается, но я брал это скорее как украшение, а не ароматизатор.

Стильно, красиво, но запаха почти не слышно.

ROWE Моторное масло
74215-1

Заправляю «средний уровень», с 6 тыс. до 8-ми уходит 200 мл, доливаю и на 10 тыс. меняю. Масло Rowe 5w40. Езжу активно, трасса/город — 50/50, обороты не ниже 2.5 -  3 (люблю запас тяги). Масложёром не считаю (при замене через 10тыс.км можно и не доливать).

Меня всё более чем устраивает…