Отзывы о запчастях для Volkswagen Tiguan

Mobil Моторное масло
grommi

После покупки авто заметил что масло понемногу уходит. На 2000 где то около 0.5 литра. Ребята настояли на смене масла на Mobil 1 FS X1 5W-40 (я заливал Shell Helix Ultra 5W-40). Сейчас уровень на максимуме, замерял через 10 минут после того как заглушил.

70mai Видеорегистратор

70 mai взяла себе как второй — на заднее стекло. По качеству — хуже чем мио. Скажу так, денег своих он стоит, и качество на те деньги, за которые его продают. Ждать от него крутого качества видео, тем более ночью, не стоит однозначно. Как основной-я бы его не взяла.

Total Моторное масло
TypMaH

Двс начал кушать 800 - 900 гр на 1000 км…хотя нет никаких изменений…машина едет хорошо… Хотя аппетит появился после смены типа масла с Кастрюли 5w30 на Тотал Инео 5 w40. Причем кастрюлю ел 450 - 500… а тотал стал есть 800 - 900.

Goodyear Шины

Поставил такую резину. На прошлых двух Шкодах использовал Hakkapeliitta 7, а потом 8, я окончательно устал от гула шипов на Yeti, и даже несмотря на передний привод на Тинуане, все таки решился на фрикционные покрышки. Первые впечатления: она реально тише заводского Pirelli!

Banner Аккумулятор
Maksimov Egor
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Banner 72a прожил 5 лет на дизельном tiguane, затем начал пусковой ток падать... На протяжении 5 лет раз в год производил заряд дома. Максимально низкая температура для запуска была -23, завёлся довольно бодро, на тот момент ему было 2 года. Ну и в последний год он стал халтурить и даже после двух дневной зарядки, уже спустя 2 дня с трудом стал заводить.

Решил я попробывать его раскачать: разряд-заряд, но толку это уже не дало. Можно было в интересах эксперимента электролит поменять (мысль пришла уже потом)...но сдал я АКБ в счёт скидки на новый.

MARSHALL Тормозные колодки
Голиков Дмитрий

Не первый раз беру, свои 50 тыс честно отхаживают без скрипов и кучи пыли. Немного ватные, но к этому быстро привыкаешь. В коробке идет все необходимые штуки для установки хоть сам бери и ставь. Беру во второй раз на тигуан. Свои деньги оправдывают 100%

Достоинства: качество за небольшую цен
Недостатки: ничего серьезного
AWM Щетки стеклоочистителя

Поставил бескаркасные щётки фирмы AWM. Американская фирма, производство в Китае. Первое впечатление, сделаны добротно. В комплекте идут 10 переходников, под разные авто, в том числе и наш, узкая кнопка 16.