Отзывы о моторных маслах ELF

Температура:

ELF
Франция

ELF Моторное масло

Особо претензий к данному маслу нет, но оно подходит для теплого времени года, а при температуре -24 начало густеть. Понравилось то, что хорошо чистит мотор, правда авто начало громче гудеть, но в принципе заливать и ездить можно.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Масло для лета.
Авто: Renault
ELF Моторное масло

Для своего автомобиля всегда использую одно масло ELF Evolution 900 NF 5W/40, в его составе есть моющие присадки, что очень хорошо для двигателя и в мороз машина заводится без проблем. Лучше один раз залить качественный продукт и забыть, чем потом по несколько раз доливать.

Достоинства: Качество, цена.
ELF Моторное масло

После двух лет использования масла двигатель стал работать намного тише, да и автомобиль ездит исправно. Никаких нареканий по исполнению нет.

Достоинства: Цена.
ELF Моторное масло

Масло в принципе неплохое пользоваться можно, но у меня претензии к производителю, который экономит на упаковке и тем самым не борется с массой подделок после использования которых, можно остаться без мотора. Мой совет, масло к использованию не подходит, если и заливать, то в проверенных точках.

Недостатки: Масса подделок.
ELF Моторное масло

Уже 3-й год доверяю только этому маслу, за всё это время масло меня не подвело ни разу, с ним двигатель в автомобиле всегда остаётся чистым, также нет отложений, что не может не радовать. Что касается защиты, то тут нет никаких сомнений она однозначно есть, а сам запуск двигателя в летнее и зимнее время происходит без всяких трудностей. В общем впечатление положительное, я доволен.

ELF Моторное масло

Двигатель на нём работает хорошо, зимой в мороз заводится нормально, также в его составе есть моющие присадки, что очень хорошо сказывается на двигателе. В общем меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений.

ELF Моторное масло

За такую небольшую цену такого качественного масла я ещё не встречал, в морозы проблем с запуском не было, после пробега 11 000 км масло было чистым, на угар не уходит. Цена отличная и качество тоже!

Достоинства: Цена, качество.

После 11000 чистое масло ! ? Вы наверное 11000 машину на тросу таскали....

@андреев андреё, Бедный мотор..за такое качество масло оно и даром не нужно..Эльф..распиаренное дерьмо среднего качества.ни в какое сравнение с Вольф которое считается премиум класса бренд и официальный у Дженерал Моторос.

ELF Моторное масло

За 7 лет использования проблем с мотором не наблюдалось, даже в холодное время года. Масло я считаю очень качественное, смазывающие свойства вообще отличные и машина с ним просто зверь. Советую.

ELF Моторное масло

Обычное масло, но не ожидайте от него чего-то сверхъестественного, как и все масла после определенного пробега оно почернело и немного сгорело, что удобно так это только упаковка. В общем пользоваться можно, масло как масло.

ELF Моторное масло

Послушались совета проверенного специалиста и купили масло ELF, скажу сразу мне понравилась цена. После того как залили, то были приятно удивлены тихой и мягкой работой двигателя, также порадовало то, что масло не уходит на угар, также с ним автомобиль достаточно легко запускается зимой. Очень качественное масло, с ним у меня вообще проблем нет.

Достоинства: Цена, качество.

Напишите свой отзыв о моторных маслах ELF

Другие моторные масла
Популярные запчасти ELF