Отзывы о моторных маслах ELF

Температура:

ELF
Франция

ELF Моторное масло

Очень плохое масло, но заливать не рекомендую, так как испортите двигатель. Меня такое качество не устраивает, больше пользоваться им не буду!

Недостатки: Качество.
ELF Моторное масло

Очень часто заливал данное масло и позже пожалел об этом. Вскрытие показало, что масло очень коксуется, ложится пластилином и вообще плохого качества, также быстро темнеет. Я не рекомендую!

Недостатки: Коксуется, горит.
ELF Моторное масло

Когда ты слышишь как начинает клацать движок, при потере вязкости, становится не особо весело. Это г… но я залил. Оно теряет вязкость при прогреве. Не моет мотор. Более его точно не буду брать.

Тошню на нем покамест, поскольку пробег за год всего тыща, и бабла лишнего нет на масло.

ELF Моторное масло

Проблем с Elf Evolution 900 SXR 5W-30 не было, движок заводился в мороз при - 30 с первого раза и проблем с мотором никогда не наблюдалось. В целом я доволен этим маслом.

Достоинства: Качество, морозостойкость.
ELF Моторное масло

Долго думал на каком масле мотор будет работать. Решил что по привычке буду лить Elf 5w40 то же самое которое лил в к4м в предущем ларгусе. Итак какие наблюдения: масло родное меняйте сразу на нормальное, двигатель заработал совершенно по другому, гораздо тише и не единого постороннего звука на высоких оборотах.

В мотор вошло 4 литра, удивлён.

ELF Моторное масло

При регулировки клапанов, движок оказался очень коричневым, масло меняю раз в 9 тыс., эльф 5w40.

Авто: Renault Logan
ELF Моторное масло

При использовании этого масла я убедился в том, что мой двигатель работает равномерно, двигатель с ним чистый и расход масла минимальный. Рекомендую, масло однозначно стоит своей цены!

ELF Моторное масло

Лил эльфа. Ничего не обычного масло как масло. Не убавилось не прибавилось за 8 т.км. Тотал кварц больше нравился до этого лил. На нем двиг потише работал вроде.

ELF Моторное масло

Данное масло можно использовать в любой сезон, вязкость отличная, особенно это заметно в зимнее время при минусовых температурах, использую его не только зимой, но и летом. За весь период использования проблем не было, двигатель работает тихо и мягко.

Бедный мотор..за такое качество масло оно и даром не нужно..Эльф..распиаренное дерьмо среднего качества.ни в какое сравнение с Вольф которое считается премиум класса бренд и официальный у Дженерал Моторос.

ELF Моторное масло

Отличное масло, которое подходит как для дизеля так и для бензиновых авто, проверено уже за 3 года использования. За это время с двигателем всё в полном порядке, претензий нет, цена тоже радует глаз. Советую!

Достоинства: Качество, цена.
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16

Напишите свой отзыв о моторных маслах ELF

Другие моторные масла
Популярные запчасти ELF