Отзывы о свечах зажигания Finwhale

Расход топлива:

Finwhale
Швейцария

• Расход топлива:

Поставил старые свечи Finwhale, снял со старого ВАЗа. Свечи уже ходят у меня под капотом около года. Работа двигателя ровная, расход нормальный, уверенный старт зимой и летом. Недавно выкручивал, по привычке хотел почистить, но оказалось, что на свечах почти нет нагара. Свечами очень доволен, новые буду брать такие же.

Артикул: F510 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

После Finwhale FS-30 (3х электродные) на другие просто не смотрю. Уже не вспомню сколько прошли — 20-30 тысяч, снял просто почистить-посмотреть. Бриск 3х электродные показались чуть хуже.

Нет такого «подхвата» на сверхнизких оборотах (700-800 об/мин, например тронутся без газа).

Авто: Kia Rio
Артикул: FS-30 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Вообще мне кажется тема интересная и не однозначная, я вот к примеру на разных ездил и на А17ДВР (бросил после того как на пять свечей попадалась одна рабочая), перешел на бриски 15-е (тоже забрил как палёныч попёр), финвалы тоже были не плохи как 501 так и 511 (отметил про них что в мороз весьма стойкие, но если уж свеча умерла то умерла).

Finwhale Свечи зажигания

Поставил одноконтактные свечи «Финвал», хотя даже на двигле наклейка была с перечёркнутой одноконтактной свечёй, типа только двухконтактные! И ничё нормально всё работало, когда через 20-30 тыс. после покупки авто затроил двигатель я это обнаружил и поменял на двухконтактные по каталогу и абсолютно ничего не изменилось в работе двигателя, в запуске, в расходе топлива, так что вот так…

Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Finwhale

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Finwhale