Отзывы о свечах зажигания Finwhale

Расход топлива:

Finwhale
Швейцария

Finwhale Свечи зажигания

Как только купил машину взял набо свечей российских 3Э а20д в итоге все они были нерабочие почти сразу, искру то дают все и до сих пор и не побитые вроде нигде. Отдали мне пакет свечей Finhwale f501 (б/у - незнаю сколько отходили, с жигулей). Я их взял почистил, промыл бензином, и машина завелась с полоборота на холодную. До этого попытки завести со свечами 3Э были напрасны…даже не схватывала, вот такое вот кач-во, а мож подделка попалась просто.Так вот сейчас проблема с холостыми, холостые убежали, на малых оборотах работает не очень ровно, подумываю на свечи, трамблер новый зазор как надо, думаю взять те же финвал, но ф508…

Авто: Nissan Sunny
Finwhale Свечи зажигания

Покупаю свечи F516 (16 кл), устанавливаю, на холодную на след день на хх 1,3 л, на прогретую 0,7-0,8 л. Динамику не сильно почувствовал в приросте (на трассу еще не выезжал), но по городу стало резвее (не захлебывается как было на старых). Пробег на них 1000 км уже, устраивают.

Артикул: F516 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Плохо заводилась, потом совсем перестала. Сменил свечи, поставил Финвал по 100 рублей за комплект. Купил временно, в результате всю зиму отъездил и сменил только через год.

Авто: Honda Stream II
Finwhale Свечи зажигания

Решил поменять свечи. Купил 2 комплекта свечей зажигания finwhale f516 один на калину а другой на четырку. Как оказалось что в одном комплекте свечей зазор оказался 0,8 мм вместо указанных на упаковке 1,1. Поставил те в которых зазор соответствует указанному в руководстве по эксплуатации для моего двигателя (1 мм). По ощущениям разницы не заметил по сравнению с заводскими. Но точно не хуже.

Finwhale Свечи зажигания

Воткнул Finwhale, тысяч 30, всё OK. Что дешевое, что дорогое… смысла переплачивать не вижу. Любые сдохнут на нашем супер бензе. Раньше заправлялся, думал как бы на плохое качество не нарваться, а сейчас ещё более менее поискать придётся.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Finwhale

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Finwhale