Отзывы о свечах зажигания Finwhale

Расход топлива:

Finwhale
Швейцария

• Расход топлива:

Сменил не один комплект Finwhale, свечи хорошие. Бывало попадались бракованные, но как правило свечи работают без проблем. Летом свечи работают отлично, а вот зимой немного затрудняют запуск, но не критично. Если у вас нет возможности приобретать дорогие свечи, то лучший выбор это Finwhale.

Достоинства: Низкая цена, достаточно неплохое качество
Недостатки: Могут быть проблемы с запуском в мороз
Авто: Kia Sephia
Артикул: F510 Узнать цену
  • Расход топлива:

Долго искал нормальные свечи по приемлемой цене. Все свечи по тем или иным характеристикам мне не подходили и приходилось менять. Так продолжалось пока я не поставил свечи Finwhale. Свечи отлично себя показали, работают без сбоев в любую погоду. Если ищите качественные, недорогие свечи, рекомендую попробовать свечи Finwhale. Я очень доволен свечами, рекомендую.

Авто: Kia Avella
Артикул: F510 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Езжу на двух комплектах свечей уже года 3 если не больше. Трёх-электродные Бриск при минусе и обычные Ween (если память не изменяет) остальное время. Проблем нет. А вот с Финвал как-то сильно подвёл.

Вечером поставил новые свечи для дальней поездки, а рано утром после пары км одна свеча умерла. Вернул старый Ween и Финвал больше не беру.

Finwhale Свечи зажигания

Пора пришла менять свечи, долго думал и остановился на выборе в пользу finwhale f510 и по цене и по качеству. Заменил начинаю заводить, а она никак не заводится. С 5 или 6 раза завелась и начала дергаться очень сильно, нажимаю акселератор, а она у меня газует с небольшим провалом. Ну подумал, что новые свечи и все такое. Начинаю ехать, а она слегка дергаться начинает и начинает мигать чек. Остановился заглушил и снова завел, начала на 1-ой ехать нормально, переключаюсь на вторую и тут снова дергается еще сильнее прежнего. Пришлось вернуть свои родные свечи на место.

• Расход топлива:

Досталась мне машина с небольшим пробегом в 60 000 км . Старый хозяин почему-то решил, что если нем проблем, то можно и не менять свечи. Так свечи дошли от конвейера до меня в первозданном виде. Я решил не продолжать традиций старого хозяина и первым делом заменил свечи на Finwhale. Процесс замены свеч, которые ни разу не менялись за несколько лет, конечно отдельная история. После замены свечей, каких то особых изменений не произошло, но машина стала работать ровнее, появилась тяга в гору, там где ее ранее не было. Свечи Finwhale хорошие, без “изысков” по минимальной цене.

Finwhale Свечи зажигания

По поводу потряхивания грешу на систему зажигания. Свечи стоят Finwhale FS3, с ними самая стабильная работа. Сегодня -21 с утра было. С такой температуры начинался неравномерный завод, т.е. как будто схватывали по очереди горшки. Сейчас хороший ровный запуск.

Авто: Honda Domani II

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Finwhale

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Finwhale