Отзывы о свечах зажигания Finwhale

Расход топлива:

Finwhale
Швейцария

• Расход топлива:

Уже на 2-й машине Финвал 2-й комплект с пробегом 30-25 тыщ км — заводит с пол тычка, разгон классный, расход на хх низкий 07-08 л\ч — на дороге обычный (город) 7-8 л.

Finwhale Свечи зажигания

Решил завести своего монстра, по началу все было хорошо, он даже завелся, но проработал не долго. На следующий день я еще раз настроил карбюратор и выставил зажигание, но всеравно мотор работал не стабильно (с прерываниями) и тут я решил заменить свечи. Таки да! С новыми свечами Finwhale F702 мотор стал работать как часики.

Артикул: F702 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Купил первую Волгу со свечами «Финвал», вывернул их проехав 50000 км, до этого ключа свечного не было. Поменял на точно такие же. Но новые пришлось менять уже через две недели — около 1500 км.

Авто: ГАЗ
Finwhale Свечи зажигания

Начал мерить напряжение датчика дросельной заслонки, значит включаю выключаю зажигание (насос качает), а я нажимаю на газ. В общем померял я все, заводить, а она ни в какую. Свечи залило, вытащил, высушил и все не то…сел акум… Короче вкрутил новые свечи Финвал + наштяк ВВ провода! Работает теперь ровненько, заводится отлично.

Авто: Mercedes Vito

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Finwhale

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Finwhale