Отзывы о моторных маслах IDEMITSU

Работа двигателя:

IDEMITSU
Япония

IDEMITSU Моторное масло

Масло отличное, так как оно не "дымит", по уровню не "уходит" и ещё долгое время остается "светлым", что говорит о его хороших эксплуатационных свойствах, поэтому те кто сомневается покупать или нет, я советую попробовать!

Достоинства: Цена, качество.
IDEMITSU Моторное масло

Когда я заливаю масло IDEMITSU то уверен, что мой мотор в полном порядке, а масло вполне достойное для использования не только в отечественных авто, но и в иномарках. Очень всё нравится, жалоб нет!

Авто: Nissan Sunny
IDEMITSU Моторное масло

Долго искали масло, которое бы идеально подходило по качеству и цене, поэтому остановились на IDEMITSU. За год эксплуатации очень довольна его качеством, с ним мотор работает тихо и мягко, также небольшой расход. В целом претензий к нему не возникает никаких, всё работает, как часы!

Достоинства: Цена, качество, расход.
IDEMITSU Моторное масло

Масло я считаю очень качественное, во время использования не угорает, также заметил экономию топлива. В целом результатом применения доволен и проблем с ним никогда не было, взял и не жалею о покупке!

Достоинства: Не угорает.
IDEMITSU Моторное масло

После заливки данного масла мотор стал работать намного приятнее и тише, качество вполне неплохое за такую цену, поэтому в будущем буду тоже их использовать и надеюсь, что производитель не подведет и будет делать такое же качественное масло и в дальнейшем!

Достоинства: Качество, цена.
IDEMITSU Моторное масло

Заливал 4 раза idemitsu 5W30 в пластиковой канистре, расхода не было, перешел на другое, но двигатель просто начал подъедать масло, решил перейти снова на idemitsu 5W30 и проверить. Пластиковых канистр уже не было в продаже, купил железную Zepro idemitsu 5W30. Итог таков проехал уже 5000 км, уровень норма.

Авто: Kia Rio
IDEMITSU Моторное масло

Молибдена в разы меньше. Индекс вязкости меньше но все равно считается выдающимся. Бора почти нет. Вязкость при 40 гр. одна из самых низких и кинематическая при 100 также — весьма экономично по расходу топлива выглядит. Температура застывания -52С высокий показатель. Щелочное 9.2. Очень мощное моторное масло для своего времени! Ему уже более четырех лет по моему. Все таки Идемитцу жестяный круче Хонды во многих местах получается.

Напишите свой отзыв о моторных маслах IDEMITSU

Другие моторные масла
Популярные запчасти IDEMITSU