Отзывы о моторных маслах Kixx

Температура:

Kixx
Южная Корея

Kixx Моторное масло

Хорошее масло по доступной цене, результатом применения вполне доволен и проблем никогда не было. Масло имеет хорошие смазывающие и чистящие свойства, машина с ним заводится замечательно и работает очень тихо. Масло отличное, всем советую заливать!

Достоинства: Смазывающие и чистящие свойства.
Kixx Моторное масло

Я сменил производителя масла. До этого лился Elf 10w40, и пока он был французский — все было хорошо и меня все устраивало. А сейчас это масло ведет себя совсем по другому, да и подделок целая куча.

Авто: Honda Concerto
Kixx Моторное масло

Устанавливал сигнализацию попутно избавившись от иммо Conlog, способного защитить лишь от пионеров. Kixx 5w40 — лью не первый год, мотор работает хорошо и в морозы заводится намного легче.

Масло 5w40 4L Kixx L531344TE1 (канистра 6литров L2013360K1).

Kixx Моторное масло

Решил заменить на недорогое масло в зиму Kixx G1 0W-30 API SN/GF.  Поездил на масле очень не понравилось выгорает очень очень быстро, перешел на Idemitsu!

Авто: Honda Odyssey
Kixx Моторное масло

кixx становится чёрным как печная сажа. Как-то мне один моторист совет давал как проверить масло. Достаёшь щуп из двигателя и содержимым кончика щупа мараеш чистые ( не грязные) палицы, пропитываешь (не вытераешь) потом пальци чистой ветошью.

Если в порах пальцев остаётся чернота — это и есть сажа и нагар, если всё впиталось в ветошь то масло ещё нормальное. Так вот kixx ближе к 10 000 пробега оставляет сажу, а ликви молли нет.

Kixx Моторное масло

У меня  масло выгорало, пробовал разное, остановился на kixx. И не дорогое оно. Теперь вообще не доливаю, от замены до замены. Уже трижды его брал. Не рекламирую, не агитирую. Может это мой частный случай. Но результат для меня очевиден.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Kixx

Другие моторные масла
Популярные запчасти Kixx