Отзывы о моторных маслах Kixx

Температура:

Kixx
Южная Корея

Kixx Моторное масло

Простояв несколько дней на морозе масло замёрзло напрочь, больше заливать его не буду и Вам не советую. Такое качество меня не устраивает, для зимы не подходит!

Недостатки: Замерзает.
Kixx Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны, оно не угорает, но когда сливал, то заметил, что потемнело, а значит чистит. Зимой тоже проблем не возникало, очень доволен качеством, всем советую!

Достоинства: Не горит, качество, чистит.
Kixx Моторное масло

Масло неплохое, но для зимы абсолютно не подходит, так как плохо запускается и это его единственный минус, но при плюсовой температуре можно использовать без проблем, поэтому решать Вам, покупать или нет. Вот лично я на зиму буду искать что-то другое!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Плохие показатели зимой.
Kixx Моторное масло

Данное масло очень большая редкость на нашем рынке, поэтому нарваться на подделку шансы минимальны и Вы точно будете знать, что у Вас в руках оригинал. Цена отличная за такой качественный продукт, но на некоторых марках авто расход его может увеличится, но в принципе масло хорошее и полностью подходит для использования!

Достоинства: Редкое.
Kixx Моторное масло

Меняю масло каждые 5.000 км (ДВС грязный хочу отмыть). Масло брал Kixx 5w30 и все устраивало, от замены до замены масло уходило но не доливал хватало до 5.000 км.

Авто: Lexus RX
Kixx Моторное масло

Масло подходит не для всех марок авто, но заявленные производителем характеристики держит. За 2 года использования нареканий нет, работает хорошо, правда немного угорает, но к использованию годится!

Недостатки: Угорает.
Авто: Nissan Tiida
Kixx Моторное масло

Kixxом пользуюсь давно уже не первая машина на Kixxe. Корейским качеством доволен, оно не выгорает при высоких температурах от замены до замены долил всего 300 грамм для дизеля и это очень даже хорошо. На зиму заливал Kixx 5w40 порадовало, что ни разу не подогревал двигатель лампой, стояла машина чаще всего на улице.

Kixx Моторное масло

Я проехал на 10w40 30 км, мотор был горячий, а все равно стучал, типа как на цепных движках цепь брякает! Заменил масло и все прошло!

Kixx Моторное масло

У меня двоякое мнение про это масло, на морозе работало всё отлично, но когда сняли крышку, то на ней обнаружил нагар. Резюмирую, что масло не очень качественное, мне не понравилось, стоимость не оправдана.

Недостатки: Коксуется.
Kixx Моторное масло

Пробег с этим маслом 10 000 км, за это время нареканий не возникло, масло просто отлично чистит двигатель, а в процессе эксплуатации доливать его практически не приходилось. Двигатель работает без посторонних шумов и жалоб на него у меня нет, поэтому могу рекомендовать!

Достоинства: Синтетика, пакет присадок.
Недостатки: Цена.
Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о моторных маслах Kixx

Другие моторные масла
Популярные запчасти Kixx