Отзывы о моторных маслах Kixx

Температура:

Kixx
Южная Корея

Kixx Моторное масло

Весь пробег свой в почти 40.000 до продажи авто ездило на масле kixx G1 замена каждые 10.000км строго что было выявленно РАСХОДА МАСЛА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ОТ ЗАМЕНЫ ДО ЗАМЕНЫ.НА ЩУПУ НЕ УШЕЛ НИ НА МИЛЛИМЕТР.

АВТО СТОЯЛО НА УЛИЦЕ И ЗАВОДИЛОСЬ СПОКОЙНО В ЛЮБОЙ МОРОЗ ПРИ ЭТОМ НЕ 0 W30. А 5w40. 4ЛИТРА Я ПОКУПАЛ ЗА 1000РУБЛЕЙ РОВНО МАСЛО ОБАЛДЕНОЕ ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ СПОКОЙНО.

САМОЕ ГЛАВНОЕ МАЛАЯ РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ ЭТОГО МАСЛА И ЖЕСТЯННАЯ УПАКОВКА ЧТО СВОДИТ К 0 НАРВАТСЯ НА ПОДДЕЛКУ ТАК ЧТО СОВЕТУЮ.

Kixx Моторное масло

Масло пао 0в40, держит давку хотя бы. Выяснил эмпирическим путем, что оригинальное масло 5в30 — полное г. Валит давку, греется. Не буду больше лить его.

Kixx Моторное масло

Попробовал масло KIXX. Водитель сказал: Другого масла мне не нужно… ибо до этого лил в неё Мобил XP// Хавало после 6 -7 000… Это. Кикс. 20 000 км с доливкой 2 литра…

Пробег: 20000 км
Kixx Моторное масло

Откатал на нем KIXX G1 5w30 около 40 тыс. км (прошлую зиму, до -30 машина на улице). Плохого не замечено))). После менял ремень ГРМ, под крышкой все чисто.

Kixx Моторное масло

Мой расход — уровень на 1 тыс.км. Kixx Gold 10-40. До этого шелл 5-40 бочковое — то же самое. Сменил масло потому что дешевле.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Kixx

Другие моторные масла
Популярные запчасти Kixx