Отзывы о моторных маслах Kixx

Температура:

Kixx
Южная Корея

Kixx Моторное масло

На 45000 тысячах менял масло в коробке. Залил zic 75-85. Масло как масло. В первую зиму было все нормально, а эту стал замечать, что рычаг КПП стал очень туго ходить. Хотя сцепление отпускал сразу. В этот раз решил залить kixx.

При сливе масло было светлым. После смены передачи включаются мягче.

Kixx Моторное масло

Опыт использования разных моторных масел очень большой, когда залил Kixx, то сразу заметил, что расход уменьшился. Большим плюсом также есть то, что в любой мороз после нескольких дней простоя на улице, авто заводится без проблем. Берите не пожалеете!

Достоинства: Не угорает, цена.
Kixx Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, не чернеет и стабилизирует давление в двигателе. Отличное моторное масло за свои деньги и цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, советую!

Достоинства: Хорошие моющее свойства.
Авто: ВАЗ (Lada) 2123
Kixx Моторное масло

Очень качественное и надёжное масло, с ним пробеги очень большие, проблем с двигателем не возникало и расхода нет. В целом этим маслом я очень доволен, так что советую всем попробовать масло Kixx, вы не пожалеете оно того стоит!

Авто: Lexus GS III
Kixx Моторное масло

После заливки данного масла мотор стал работать намного приятнее и тише, он не дымит и расход уменьшился. Проблем у меня с ним нет, очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Не дымит.
Kixx Моторное масло

Пользуюсь уже год эти маслом и никаких нареканий нет, по качеству к продукту также претензий нет, не горит, расход не увеличился и цена радует глаз. Берите не ошибетесь!

Достоинства: Цена, не горит.
Авто: Toyota
Kixx Моторное масло

Моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, двигатель чистый, гари нет, двигатель работает тихо и ровно, заводится отлично и качество неплохое за такую цену. В будущем буду тоже его использовать!

Недостатки: Неудобная тара.
Авто: Audi A4
Kixx Моторное масло

Маслом пользовался достаточно продолжительное время, качество масла отличное, с ним и мотор работает намного тише, но есть проблемы при запуске особенно при -30 мороза, угар пока не замечен. Качество меня устраивает, рекомендую к использованию, но не при сильных морозах!

Недостатки: Замерзает.
Авто: Kia Ceed
Kixx Моторное масло

Масло не оправдало моих ожиданий, мотор начал громче греметь и лампочка давления масла моргает, поэтому над качеством данному производителю надо ещё поработать! Категорически

не доволен, рекомендовать не могу!

Недостатки: Качество.

а что за машина то, или просто подгадить статистику?

Kixx Моторное масло

Поскольку успешно отьездил лето-осень-зиму 6000км на масле KIXX G1 DEXOS1 5W30, то решил снова залить точно же такое, цена всего лишь 1284руб за 4л, отличное соотношение цена/качество. Расход -ноль.

Цвет с светло янтарного за 6000км поменялся на тёмно янтарный- масло свою функцию очищающую и смазывающую выполняет отлично. Зимой в -33,-35, -38 показало себя не хуже оригинального Ниссановского, которое дороже в 2 раза.

Заводка безпроблемная, мягкая, с полтыка. Масло малошумное. Ощущения от его работы хорошие. Поэтому не долго думя сливаю старое и заливаю точно такое же новое KIXX G1 DEXOS1 5W30 .

Авто: Nissan Juke

Напишите свой отзыв о моторных маслах Kixx

Другие моторные масла
Популярные запчасти Kixx