Отзывы о моторных маслах SINTEC

4.6
Работа двигателя:

SINTEC

SINTEC Моторное масло

Ликви, конечно, масло достойного качества. Но цена реально убивает наповал. Особенно сейчас, когда только после карантина выехал, как раз надо менять. Поэтому решился на Синтек - цена устраивает, по качеству вроде тоже, знакомые, кто пользуется, хвалят.

Так что теперь я на нем уже неделю езжу, вроде все норм, мотор не жалуется

Попробуй перейти на ROWE если конечно найдешь его.ничем не хуже и где то и лучше Ликви и стоит дешевле намного.Чистая Германия.Синтек ...))ну не знаю.в свою машину ни одно из российских и им подобных масел никогда заливать не буду.

SINTEC Моторное масло

Как бюджетний вариант продаю больше всех , жалоб еще не было ))

SINTEC Моторное масло

Синтек заливал в качестве промывки 3 года назад, ничего плохого сказать не могу, не сгорело на 3 т.км хотел 1000 покатать и слить, но чутка затянул т.к.криминала в нем не увидел.

SINTEC Моторное масло

Брал 5\30 на промывку двигателя,думал катану 1-2 т.км и солью, в итоге накатал 4 тысячи,как то не до этого было, хотя по допускам оно не подходит в ниссан но проблем не возникло, масло не угарело,потемнело как положено после 2 т.км, по работе претензий не возникло, видно что оно погуще чем 5\30 Ilsac GF5 двигатель раскручивается не так охотно.

В остальном нормальное масло,было бы еще такое же с допуском GF5 залил бы не задумываясь. Заливал ROLF 0\30 GF5 масло хорошее не дорогое сделано на одном заводе в Обнинске,но сам SINTEC почему то такие масла не выпускает очень жаль.

SINTEC Моторное масло

Себе после покупки вначале заливал 10w-40 Zic RV. Оно угорало, подсопливливал и задний сальник коленвала. В 2018-ом сменил тип подвески двигателя (поставил от 94-2000г.в.), сделал промывку форсунок Wynn`s-ом (могло и кольца поотпустить, если было их залегание), залил масло Sintec Turbo Diesel 10w-40.

Сальник перестал сопливить. Масло не угорает.

Авто: Ford Transit
SINTEC Моторное масло

5-40 платинум. Я таким мотор на короне отмыл до блеска и остался на нем. Оно себя очень хорошо показало о чем говорит магнитная пробка поддона. Имениты бренды стабильно давали стружку, а вот синтек отличное масло даже если не смотреть на цену.

Честно говоря я сам охерел и не могу в это поверить.

Авто: Toyota Corona
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о моторных маслах SINTEC

Другие моторные масла
Популярные запчасти SINTEC