Отзывы о моторных маслах SINTEC

4.6
Работа двигателя:

SINTEC

SINTEC Моторное масло

Я подсел на масло Sintec синтетическое, сначала 5w40, проехал 6 т. Нормально, не поджирает. Теперь залил его же, но 5w30. Двигатель по ощущениям работает тише.

SINTEC Моторное масло

Проехал 5000км на sintec super 10w40 что сказать масло как масло проблем не было. Даже в небольшой мороз заводилась нормально…

SINTEC Моторное масло

Изначально в ДВС было залито роснефть 5в30. Поменял у официалов на SINTEC PLATINUM SAE 5W-40 API SN/CF мной привезенный. Впечатления — мотор реально стал работать громче в первые 2 минуты после запуска на холодную, чем на той же роснефте (пробег кстати был уже 10 т.км на нем).

SINTEC Моторное масло

Выбрал Синтек Платнум по рекомендации, когда гонял машину в сервис. Мужики сказали, масло имеет качественный пакет и присадок и грамотно подобранное базовое масло. Откатал на нем уже 6000 км, нареканий нет. Планирую менять не раньше 8000 км.

SINTEC Моторное масло

Залил «синтек». Мой вердикт — промывочное масло, более 3000 км. на нем ездить не рекомендую. После 3000 км. пробега пошел угар. При нулевом расходе масла, у меня прошел угар на полщупа. Моет оно или горит, не знаю, но чернеет быстро.

На фото щуп после долива 200мг. сольвента в масляную систему и проезда с ним 10 км. машина отстояла ночь. Пробег на этом масле 4000 км. и поверьте что двиг моего авто идеально чистый, слежу за ним и мою каждую замену масла т.к. пробег вполне приличен .

SINTEC Моторное масло

Подходит замена масла (10000 км) масло заливал Лукойл Люкс 5-w40 впринципе нормальное масло, плохого сказать не могу. Масло SINTEC Platinum 5-w40. Вчера приобрел. Двигатель работает ровно, тише чем на Лукойл Люкс, гидрики не стучат.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о моторных маслах SINTEC

Другие моторные масла
Популярные запчасти SINTEC