Отзывы о моторных маслах SINTEC

4.6
Работа двигателя:

SINTEC

SINTEC Моторное масло

Уже 4 года пользуюсь маслами Sintec Platinum и на протяжении всего этого времени полностью ими доволен. Однако у многих в голове не укладывается, что дешевое масло (600 рублей по акции за 4л синтетики 5w-40) может быть хотя бы нормальным.

Однако, наткнулся на такой документ, где данное масло приписывается самим ВАЗом к категории Премиум, в то время как самые лучшие OEM масла LADA Ultra имеют лишь категорию Люкс.

Дополнительно масла Sintec имеют честные допуски API SN, ACEA A3/B4, A3/B3, MB 229.3 и VW 502 00 / 505 00, чего также более чем достаточно нашим моторам. При том, что стоят аналогичные масла LADA Ultra от 1100 и 1450 рублей в зависимости от производителя, по прежнему продолжу использовать Sintec и радоваться))).

SINTEC Моторное масло

Я не специалист по авто маслам и не химик по образованию, но по опыту езды на нем 5 лет скажу что масло отличное. Масло SINTEC Platinum SAE 5w-40 мне предложили заменить в автосервисе по акции, механику доверяю. Я согласился поменять, тем более пробег после последней замены был больше 8 000 и пока ни разу не пожалел. Мой Опель хоть и не новый, но в хорошем состоянии и масло заливал всегда дорогое. После замены масла особых изменений не заметил. Масло проверял регулярно, всё в норме. Один раз немного долил, грамм 300. Цена вполне демократичная и масло показало себя неплохо и малая вероятность нарваться на подделку.

Авто: Opel
SINTEC Моторное масло

Перешел сам на Синтек 5w-40, разницы с зиком не заметил, разве что в цене ощутимо. Раза в два дешевле, а на выходе результат один. Осадка нет, нагара тоже, ездит ровно, вобщем Обнинск удивляет.

SINTEC Моторное масло

Я промывал мотор маслом синтек, оно дешевле, и походу щелочное, я менял масло каждые 3 - 5 т км, и после замены 7 или 8 пихло внутри вымылось.

Авто: Toyota TownAce
SINTEC Моторное масло

Масло SINTEC PLATINUM 5W40. За 10 т.км. масло не подливал уровень чуть ниже середины между мин и макс. Уже 3 замена на этой машине.

SINTEC Моторное масло

1272км назад я залил в мотор масло SINTEC SAE 10-W40. Два дня назад температура на улице упала до -2, тогда и прозвенел первый «звоночек». С утра стартер еле провернул мотор. Я не придал этому значения, решив, что умирает стартер. А сегодня поехав по своим делам я обнаружил горящую лампу давления масла на холостом ходу. Пока откачал шприцем литр этой жидкости и добавил литр pemco 10-w40. Лампа давления сразу потухла.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о моторных маслах SINTEC

Другие моторные масла
Популярные запчасти SINTEC