Отзывы о моторных маслах SINTEC

4.6
Работа двигателя:

SINTEC

SINTEC Моторное масло

Я получил моторное масло SINTEC PLATINUM SAE 5W-30 API SN на экспериментальную замену. С виду масло как масло, ничем не отличается от аналогов, запечатано пломбой. Ранее было залито оригинальное корейское масло Turbosyn 5w-30, двигатель его не ел вовсе… Каких-то изменений в работе двигателя я не заметил, работает так же тихо, как и на оригинальном масле.

Авто: Kia Ceed
SINTEC Моторное масло

Залил эту жижу и всё в норме показатели зольности и прочего, давление в идеале. Единственное масло угарает, но не критично, долил максимум 100 грамм и это на 2500 пробега, хотя и тапок в пол давил, да и скорость была за 170.

В общем мы на Юге, с собой ещё 2 литра на доливку, а остальное купим! Но реально масло норм!

SINTEC Моторное масло

Всю вторую половину жизни Семёрки лью в неё масло производствакомпании «Обнинскоргсинтез» (с тех пор, как оно появилось в продаже у моего постоянного продавца Саши). Впечатления у меня хорошие. Заливал и с молибденом… и без него… Масло никогда не уходило, не угарало…

Пробег вот уже за сотню — а проблем каких-то в этом плане у машинки нет.

SINTEC Моторное масло

SINTEC PLATINUM 5W-40 (раньше называлось SINTOIL). Это масло подходит как для дизельных, так и для бензиновых легковых автомобилей. Качество масла хорошее. Цена вообще отличная! Щелочное число = 10.82 — высокое, что говорит о хороших моюще-нейтрализующих свойствах масла.

Это масло защищает двигатель от износа и обеспечивает чистоту его деталей. Противоизносные присадки на основе Цинка и Фосфора. Моющие присадки на основе сульфонатов Кальция. Есть модификатор трения на основе органического Молибдена, что способствует экономии топлива.

Авто: Opel Astra
SINTEC Моторное масло

Так получилось … на масле MANNOL (БЕСПОНТОВЕЙШЕЕ МАСЛО — мое мнение) проехал больше обычного да и еще пришлось в него долить литр полусинтетики (mannol синтетика5×30). И вот сегодня вдруг загорается лампочка давления масла. Уровень в норме, а лампа горит.

Залил дешевую полусинтетику и хороший фильтр поставил. Лампочка кстати сразу потухла))

SINTEC Моторное масло

1,5 года полет спокойный на синтек анлимитед за 120руб литр готового… лить мотюль за 500 руб за литр концентрата имхо бред… тот же синтек имеет кучу реальных допусков… хотя у богатых свои причуды.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о моторных маслах SINTEC

Другие моторные масла
Популярные запчасти SINTEC