Отзывы о моторных маслах ТНК

Температура:
Расход масла:

ТНК

ТНК Моторное масло

Я было начал пользовать Кастрол Магнатек 10W-40 полусинь — да застучали гидрокомпенсаторы. Это было где то на 10000 пробега. С тех пор лью синтетику TNK Magnum Synthetic SAE 5W-40 API SL/CF. Пробег 54000. Маслом доволен.

Оно и по характеристикам лучше и по цене дешевле.

ТНК Моторное масло

Что касаеться меня я лью ТНК Магнум 10-40 ни одна машина не жаловалась, меняю через 7-7.5 т.км, гидрики стучат до замены это 100% еще у меня бывает так, первый раз утром заводишь начинают стучать, тут же глушишь опять заводишь и уже тишина.

Авто: Daihatsu Trevis
ТНК Моторное масло

Я в Фольксваген Гольф заливаю ТНК. В двигатель Магнум 4W-40, а в коробку п/с 75W-90. Пробег на этом масле у меня приближается к 30и тысячам. Ничего не клинит, даж наоборот, кольца отпустило — мотор запущеный, было закоксовано все что только можно.

ТНК Моторное масло

У меня когда клина словил, на заправке в 400 км от Москвы масло было только ТНК, купил залил - до Москвы доехал - вкладыши выпали).

Напишите свой отзыв о моторных маслах ТНК

Другие моторные масла
Популярные запчасти ТНК