Отзывы о моторных маслах ТНК

Температура:
Расход масла:

ТНК

ТНК Моторное масло

Тнк и лукойл г, мотор после них черный. Сам на старой на тнк ездил, щас ликви моли лью, на клаппанной крышке даже налета нет.

Авто: ВАЗ (Lada)
ТНК Моторное масло

У  меня ТНК полусинька отличное масло. За зиму, ну не знаю как сказать съела или нет, вообщем было залито под мах-уровень к весне уровень стал по середине м/у отметками мах и min и стоит как вкопанный, да и вообще машинка зиму хорошо отработала.

ТНК Моторное масло

На прошлой восьмерке прошел 180000, мотор весьма зараженный, валы, спорт карб, дораб трамблер, адаптив зажигание, дораб КПП. Мотор крутил нещадно. Обороты ниже 3000 практически не опускались. Но масло не жрала, не дымила, насчет как тащила вообще молчу…

Масло лил где-то до 50000 Лукойл минералку, после перешол на ТНК полусинтетику (решил попробовать как зимой будет завдиться - нормально, так и стал ее лить), но с одним условием - замена каждые 5000км+фильтр.

ТНК Моторное масло

Короче двиг мне разобрали, машинка Лада Форма 92г, 099. Под конец лил масло ТНК минер, двиг разобрали… состояние ничего, наши машинки неплохо бегают… даже на таком масле, кстати оно хоть не бодяга.

Напишите свой отзыв о моторных маслах ТНК

Другие моторные масла
Популярные запчасти ТНК