Отзывы о моторных маслах ZIC

Расход масла:

ZIC
Южная Корея

ZIC Моторное масло

Отличное масло, мне подходит.

ZIC Моторное масло

Недавно мне посоветовали залить Zic, после покупки сильно пожалел, что приобрел его, так как масло горит и дымит, поэтому никому не рекомендую!

Недостатки: Угорает.
Авто: Kia Sportage
ZIC Моторное масло

Это масло себя хорошо показало на прошлом моём авто, его работой остался доволен. Проблем за всё время использования не обнаружил, поэтому не рискнул экспериментировать и в новую также залил Zic. Всем рекомендую, проверил на личном опыте!

Достоинства: Качество, надежность.
ZIC Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой при температуре -35 не замерзает и машина с ним работает идеально. Вообще как по мне, так отличное масло и двигатель работает как часы!

Достоинства: Не замерзает.
ZIC Моторное масло

Заливал масло несколько раз, в целом всё нравится и претензий к нему у меня нет, отрицательных моментов также не обнаружил, теперь советую всем остальным.

ZIC Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Масло отличное, всем советую заливать!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Nissan Almera
ZIC Моторное масло

После замены масла на Zic ощутил заметную разницу, двигатель стал работать заметно ровнее и тише, и в салоне его даже не слышно, также после года использования масло не почернело. За время эксплуатации авто с этим маслом никаких проблем с тягой, мощностью и запуском при низких температурах не возникало. Я доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Kia Sportage
ZIC Моторное масло

В общем масло хорошо себя показало, ничего плохого сказать не могу и проблем с ним зимой и летом у меня небыло. Я уверен, что с этим маслом двигатель вам прослужит не одну тысячу. Хорошее моторное масло за свои деньги!

ZIC Моторное масло

От масла только положительные эмоции, имеет хорошие чистящие свойства, также хорошо отмывает двигатель от предыдущих масел и не угорает. Для меня идеальное масло да и цена конечно очень хорошая!

Достоинства: Моющие свойства.
ZIC Моторное масло

Масло очень высокого качества, которое можно смело заливать в свой автомобиль. Для себя выбрал и использую масло zik 10-40 и пока не жалею!

Достоинства: Цена, качество.

Напишите свой отзыв о моторных маслах ZIC

Другие моторные масла
Популярные запчасти ZIC