Отзывы о моторных маслах ZIC

Расход масла:

ZIC
Южная Корея

ZIC Моторное масло

Себе не заливаю его и никому не рекомендую, до заявленных характеристик явно не дотягивает, раскрученный бренд низкого качества. Не связывайтесь с производителем!

Недостатки: Качество.
ZIC Моторное масло

Зимой и летом заливаю ZIC, в холодное время года автомобиль заводится без проблем, уже проехал на масле более 110000 тыс. км, всё чисто и работает безупречно. Маслом пользуюсь в течении 12 лет, поэтому всем советую заливать.

Достоинства: Качество, чистый мотор.
ZIC Моторное масло

Брал новый автомобиль с салона, вот уже как пол года залил это масло и никаких проблем, всё отлично работает, качество на уровне конкурентов в той же ценовой категории. Меня вполне устраивает!

Авто: Kia Rio
ZIC Моторное масло

С этим маслом автомобиль заводится отлично в любую погоду зимой и летом, также сохраняет свои свойства при высоких температурах и даже при кратковременных перегревах двигателя. Что касается долива, то его нужно совсем немного потому, что автомобиль не сильно новый. Результатом применения доволен, проблем никогда не было!

ZIC Моторное масло

Ни в коем случае не берите это масло, так как масло начало гореть уже после первых 300 км, также ухудшились чистящие свойства и появился сильный нагар на поршнях. В общем масло плохого качества и постоянно требует долива. Масло не понравилось!

Недостатки: Горит, коксуется.
ZIC Моторное масло

Не вижу смысла переплачивать, так как масло ZIC вполне приемлемого качества и с запуском в морозы проблем не испытывал, также подделок я не встречал. Меня всё устраивает!

Достоинства: Качество, цена.
ZIC Моторное масло

За 4 года масло меня ни разу не подвело и могу сказать, что лучше масла нету. В его составе также есть моющие присадки, которые благоприятно влияют на двигатель и полностью отрабатывает срок службы, который был заявлен производителем. Заливайте масло ZIC и двигатель прослужит Вам не одну тысячу километров!

Достоинства: Качество, не горит.
Авто: Nissan Almera
ZIC Моторное масло

Совсем недавно залил это масло, пока прошёл на нем 600 км и особой разницы между ним и более дорогим не заметил. По динамике работы тоже пока всё устраивает, правда масло немного потемнело, более дорогое так темнело после пробега 2000 тыс. км думаю, что это остатки прошлого смывает, но пока нареканий на него нет, дальше посмотрим!

Достоинства: Цена.
Пробег: 2000 км
ZIC Моторное масло

Достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами, после его использования на авто с пробегом 200000 тыс. км мотор чистый, что говорит о том, что в его составе есть моющие присадки, что очень хорошо. Очень рекомендую ZIC!

Достоинства: Чистящие свойства.
Пробег: 200000 км

Напишите свой отзыв о моторных маслах ZIC

Другие моторные масла
Популярные запчасти ZIC