Отзывы о моторных маслах ZIC

Расход масла:

ZIC
Южная Корея

ZIC Моторное масло

Меня масло полностью устраивает, расход и динамика на высоте тем более, что его рекомендует производитель авто. Качество и цена полностью оправдали мои ожидания.

Достоинства: Не горит.
ZIC Моторное масло

Пользуюсь этим маслом уже давно, особых нареканий на него нет, хоть в мороз и густеет, но после прогрева автомобиль лучше работает и вроде не угорает, что тоже радует. В общем я советую всем автомобилистам попробовать масло Zic.

Достоинства: Не горит, сильно не замерзает, удобная тара.
ZIC Моторное масло

Раньше ездил на кастроле, потом случайно залил би пи и аккуел насколько тише и мяхше работает мотор, потом  решил попробовать зик — и уже от зика аккуел насколько еще лучше стал работать мотор.

В общем я за зик. и он кстати реально корейский и стоит дешевле аналогичного лукойл.

ZIC Моторное масло

Качеством масла Zic я не доволен, угорает, со своими обязанностями не справляется, а при небольшой минусовой температуре вообще густеет, что касается присадок, то их там почти нет. Не делайте мою ошибку и не берите его.

ZIC Моторное масло

Сам использую его уже 1,5 года, даже в холодное время года масло не горит при больших оборотах, а двигатель работает ровно, без посторонних шумов и самое главное детали во время трения не страдают от износа. Масло я считаю очень качественное .

Достоинства: Качество, морозостойкость.
ZIC Моторное масло

Мне масла Zic хватает на 8 000 км, после чего провожу замену. За время использования масло показало себя на твердую "5", масло обеспечивает хорошую работу двигателя при повышенных температурах, также защищает двигатель и достаточно легко запускается в любые морозы. Я не собираюсь его менять, очень довольна, буду и дальше брать!

Достоинства: Морозостойкое.
ZIC Моторное масло

Залил масло Zic и очень рад, что мои ожидания оправдались, двигатель заводится легко и работает ровно при любых морозах, после пробега 90 000 км двигатель изнутри чистый без шлаков на стенках деталей. Пока доволен ценой и качеством этого масла.

Достоинства: Цена и качество.
ZIC Моторное масло

Люди не рискуйте своими авто, не лейте масло Zic, так как у меня через пол года езды масло полностью почернело, поберегите ваши моторы.

Недостатки: Сажа в двигателе.
Авто: Volvo S80

Если почернело, значит хорошее масло, моет двигатель, надо брать!

ZIC Моторное масло

По цене и качеству это пока самый оптимальный для меня вариант, масло хорошо обеспечивает пуск двигателя в холодный период года, да и шум от двигателя потише будет. Рекомендую попробовать всем.

ZIC Моторное масло

Использую масло Zic в своём мерседесе достаточно давно, в морозы масло показало себя с хорошей стороны, оно не густело и вообще никаких проблем с запуском двигателя и посторонних звуков не было выявлено. Поэтому я смело могу вам советовать покупать масло для машины Zic.

Достоинства: Цена, морозостойкость.

Напишите свой отзыв о моторных маслах ZIC

Другие моторные масла
Популярные запчасти ZIC