Отзывы о моторных маслах ZIC

Расход масла:

ZIC
Южная Корея

ZIC Моторное масло

Масло приносит мне удовольствие уже как 2 года, двигатель с ним работает ровно и без провалов и в мороз при -30 заводится легко, также стартер крутит вообще не напрягаясь. Берите, я думаю останетесь довольны!

Достоинства: Морозостойкость.
ZIC Моторное масло

7 лет бесперебойной и качественной работы на этом масле, внутренности мотора в идеальном состоянии, протеканий нет, нагар нормальный и не дымит. Никогда никаких претензий и проблем не было, доволен!

Достоинства: Качество, не горит, чистит двигатель.
ZIC Моторное масло

Когда поменял двс залил масло zic 5w40 синтетику и сейчас очень жалею об этом, после пробега 2500 км застучали гидрики и двс стал жрать это масло.

Авто: BMW 3er
ZIC Моторное масло

Масло ZIC в моём личном рейтинге занимает самую высшую позицию среди всех масел, а я перепробовал их много и убедился, что лучше этого нет. Пользуюсь этим маслом уже много лет и не испытываю проблем. Могу рекомендовать фирму ZIC, так как её продукция достаточно хорошего качества!

ZIC Моторное масло

Нормальное масло за приемлемые деньги, за 7 000 км пробега не уходит на угар, никогда никаких претензий и проблем не было. Рекомендую попробовать всем.

Достоинства: Не выгорает, Цена, Доступность
ZIC Моторное масло

Zic действительно очень качественное масло, его хватает на долго потому, что оно не угорает, а это в свою очередь экономия в деньгах и для зимы очень хорошо подходит, не замерзает при низких температурах, что очень облегчает запуск двигателя, также защищает от износа даже при больших пробегах.

В общем претензий нет, всем советую.

Достоинства: Не угорает, Морозостойкость
ZIC Моторное масло

Уже не первый год использую масло Zic, для себя определил несколько очень важных плюсов, таких как: возможность эксплуатировать круглый год, цена, отличные смазочные свойства и упаковка.

К маслу вообще нет претензий, работает при любой температуре, также защищает мотор от шлаков. Смело берите и ваш двигатель прослужит очень долго, тем самым сэкономит очень много денег в дальнейшем для ремонта.

Достоинства: Цена, Морозоустойчивость, Смазочные свойства
ZIC Моторное масло

Советую всем пользоваться данным моторным маслом потому, что сам использую его уже не первый год! В любой мороз заводится без проблем, очень доволен этим маслом, а двигатель его обожает и даже "подмурлыкивает" при движении.

Достоинства: Цена, морозоустойчивость.

Напишите свой отзыв о моторных маслах ZIC

Другие моторные масла
Популярные запчасти ZIC