Моторное масло Gazpromneft или G-Energy

Работа двигателя
Расход масла
Температура

G-Energy Моторное масло

Гос структура, которая по какой-то причине решила использовать на своем автопарке масло G Energy. На фото двигатель V8 4,2 FSI Audi A8 D3. Сказать как долго использовалось это масло трудно, автомобиль используется для поездок по городу и командировок, ночует в отапливаемых помещениях.

Вот результат. Двигатель ремонту не подлежит. Кругом пластилин.

Gazpromneft Моторное масло

Решил сэкономить, до этого старый хозяин заливал Zic. Gazpromneft, также решил попробовать промывку той же марки никогда не пользовался промывочным маслом. Разницы особой не заметил.

Gazpromneft Моторное масло

Смело могу рекомендовать это масло, с ним достаточно большой пробег и нагара практически нет, ко внешнему виду претензий тоже нет. Что касается других технических характеристик, то на цвет светлое и в меру жидкое. За 2 года использования очень доволен, качество на высоте. Рекомендую, хорошее масло за свою цену!

Достоинства: Качество, цена.
Gazpromneft Моторное масло

Масло не понравилось потому, что оно очень быстро чернеет, а все детали внутри покрылись нагаром и двигатель был очень сильно загрязнён да ещё и горит. За весь свой опыт владения машинами это самое худшее масло, которое я заливал в свой двигатель.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Чернеет.
Пробег: 2000 км
Tequila181

Пришло время менять масло, решила залить синтетику G-Energy 5W-40. При запуске двигателя стука гидрокомпенсаторов не было, надеюсь и не появится. Я счастлива! ))))

kia069

Масло G-Energy F SYNTH C2/C3 5W-30. Это масло для нашего мотора подходит. После замены мотор как-то стал мягче работать.

Авто: Kia Rio
mushin

Хорошая цена, производитель позаботился о защите от подделки, можно не сомневаться, что купишь именно ту марку, которую выбрал. Отлично работает зимой и летом, мотор заводится хорошо в любую погоду. Стаж у меня 40 лет, на СТО не езжу, сам обслуживаю свой Логан. Так что моя оценка вполне объективная.

Авто: Renault Logan
Мистер

Перешел с Мобила на Газпромнефть Premium N 5w-40. Расход снизился ровно в 3 раза, ГПН по сравнению с тем, что было почти не угорает. Общее впечатление, что двигатель работает потише и как-то собраннее что ли. Меньше всяких стуков и бряков, особенно при холодном запуске.

Тут неделю -25 было, утром двигатель заводится легко даже с выходных. Едет авто отлично, под крышкой шлама не вижу. Менять планирую через 7 тыс. км, за это время масло свое отработает. Не знаю, что я брал раньше, может вообще подделку, а это масло хотя бы можно проверить официально.

Код ровно один раз проходит, поэтому контрафакт не пройдет по-любому. О замене марки не пожалел ни разу.

Bor9n

Никогда не думал, что переведу свою Приору с Лукойла на другое масло. Но вот встретился со старым знакомым, а он оказывается, работает на Фрязинском заводе, где масла Газпромнефть производят. И с таким рвением начал убеждать меня в прелестях их продукции, что я не удержался и решил на деле доказать - необъективен мой дружок.

И залил газпромовское масло в свою машину. На спор. Пробежала она уже 5000 км без проблем. Чувствую, что поедем мы с ней скоро за ящиком пива, а потом к Николаю –сдаваться. И главное, стоит это масло дешевле Лукойла. Не намного, где-то процентов на 5, но все-таки приятно. Теперь и сам буду знакомым водилам советовать переходить на Газпром.

Достоинства: Цена, качество.
Никита05

Использую Premium N 5W-40 в своей Газельке. По допускам масло надежное, но покупают его многие. Я на нем проехал уже 45000 км, меняю через каждые 8000 пробега. Езжу по городу, занимаюсь доставкой товара, так что нагрузка на мотор высокая. Но вопросов до сих пор ни у меня, ни у СТОшников не возникало.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 24