Отзывы о запчастях для Audi

Monroe Упоры капота
Королев Аслан
  • Плавность:
  • Усилие:

Заказывал упор капота этого производителя на Audi 1999 года, так как оригинальный VAG уже не держал вовсе. Данный производитель хорош в плане амортизаторов. Качество!

Авто: Audi
SAT Брызговики
Nikosan2006
  • Стойкость:

На машине брызговиков не было и из-за этого были проблемы с порогами. Оригинал стоит слишком дорого. Нашёл и поставил фирмы SAT. Проблема их в чрезмерной жёсткости. И бывало об поребрик ломал, то один, то другой. Начал искать аналоги…и нашёл. Купил задние. Мягкий пластик. Гнётся.

Авто: Audi Q7
SWAG Пыльник ШРУС

Купил пыльни SWAG 30830005 материал Термопласт. Проездив ровно две недели, раз в неделю смотрел, и тут на тебе на второй осмотр я был в шоке, он просто взорвался.

Авто: Audi A4
FEBI Сайлентблоки

Заказывал себе сайлентблоки FEBI, пришел оригинал с запиленным логотипом Audi. Можно смело брать как альтернативу оригиналу.

Авто: Audi Q5
Dolz Помпа
Dormidont

Помпу DOLZ A152, которая в свою очередь устанавливается на автомобили ауди 100 с 5 цилиндровыми двигателями. Личный пробег на этой детали чуть больше 120 000 тыс.км. За время эксплуатации претензий нет к детали. Причина замены — это небольшой люфт подшипника. Который очень слабо ощущается рукой. Сальник помпы в отличном состоянии и к течи не расположен. Достойный заменитель, конечно же рекомендую)))

Авто: Audi 100
Пробег: 120000 км
Артикул: A152 Узнать цену
ZUBR Аккумулятор

Когда то еще в пежо покупал себе российский Аком 60 а/ч, затем он перекочевал в сотку, а затем в а6. В итоге я почти два года отъездил на 2.5 тди с акб 60 а/ч. Зимой когда морозы, немного тяжеловато но заводилась. Подгон от бати Зубр 77 а/ч 780 пускового, сейчас ключа боится, акб 175мм как раз для наших авто под сиденье.

Авто: Audi A6