Отзывы о запчастях для Audi

Pandora Автосигнализация
Blad789
  • Функционал:

15.01.2021 наконец поставил автозапуск, выбор пал на Pandora DX 9X. Цена адекват, настроек куча, модульная. Тестю уже 3-й день, полет нормальный.

Авто: Audi A6
Patron Рулевые наконечники

Качество среднее, проехали 32 тыщи, учитывая что по конусу немного не подошли и сели в рычаг глубоко - слегка пыльник был сдавлен.

Достоинства: Цена
Недостатки: Относительно небольшой пробег
Пробег: 32000 км
FAG Подшипник ступицы
avtobusikarus

Год назад поменял подшипники задних ступиц. Внутренние подшипники куплены были SKF, а наружние Fag. Так вот появился гул, постепенно начал усиливаться. После вскрытия ступиц я был в шоке.SKF как новые, поставил назад, а наружние fag я честно в шоке. Не думаю, что подделка. Покупались в правильном магазине. Похоже FAG испортился.

Авто: Audi 100
4u Сайлентблоки
Spirt-ss

Я когда покупал машину, в ней стояли оригинальные мертвые рычаги. Денег было в обрез на тот момент, поэтому бралось одно из самых дешманских. А именно турецкий 4U☝️ Сайлентблок сдох через 17 тыс. Какое же гавно подумал я.и засадил туда сайлентблок meyle hd. Это ещё +37 тыс.

Заменил ещё раз на тот же meyle hd. И сейчас катаю. Пробег около 60 тыс. На данный момент.

Авто: Audi 100
FYG Лобовое стекло
StasFedot
  • Прочность стекла:

Ставил на а4 и на а6 FYG и XYG, норм стекла, геометрия нормальная, идут с молдингами и пятаком для зеркала. Хватает на 3 года точно, зависит от эксплуатации, я по трассе езжу, думаю в городе дольше продержится от пескоструя.

Авто: Audi A6
Lex Подвесной подшипник

Замена подвесного подшипника ауди а6 с5 кватро дизель АКПП. Делал сам. Поставил от ваз с небольшой дороботкой, подшипник оставил родной(норм). Ни вибрации и толчков по днищу.

Авто: Audi A6 II (C5)
MARSHALL Тормозные диски
Вадим
  • Биение:

В стране кризис, пришлось перейти на эконом варианты)) приобретал маршал диски на Ауди А4 B7, вполне неплохо кстати, ожидал худшего. На трассе зимой оттормаживают нормально со скорости выше сотки)

BASF Антифриз

Производителя лично я всегда рекомендую только BASF Glysantin G30 (спецификация G12+) или G40 (спецификация G12++). Ну или оригинал. Все остальное, особенно всякий самопальный российский или малоизвестный бред разъедает все что угодно, особенно алюминий.

Авто: Audi S4